19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

всю жизнь занимался спортом, не пил, не курил. Сейчас рак последней степени. так что спорт бесполезен. Живите сейчас. Завтра может не наступить.

Не верьте что вас будут пытаться до последнего спасти.
По факту выпишут транексам против кровотечения и отправят в городскую поликлинику к терапевтам. А им вы даром не нужны.
Паллиативная помощь? Ну-ну. Придут на дом, температуру померят и посоветуют если что скорую вызывать. Скорая тоже приет и температуру измерит... Вот и вся помощь... К сожалению...
Здоровый образ жизни не помогает. Можно всю жизнь оздоравливаться и за несколько месяцев сгореть от рака, а можно всю жизнь пить и курить и дожить до 80-ти...
Был недавно на похоронах. Старшее поколение вспоминало друзей и родственников умерших. Судя по услышанному практически все из них умерли именно от рака... не от болезней сердечно-сосудистой системы, как нам обещала медицина. При чем они деревенскими были, с экологией у них нормально. Никаких загрязнений или излучений... Сотовую вышку и ту лет 5 назад поставили только...

Нет "стыдных, срамных" болезней, человек и всё живое удивительны, совершенны, надо любить и беречь своё тело как уникальный божественный дар, сосуд для бессмертной души.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)