18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:32

вакансий, кстати, на рынке труда немалое количество, только зарплату соискателям предлагают в оснтвном смехотворную... "что инженер должен делать за зарплату 15000? ничего, и даже немного вредить!"

ОТВЕТИТЬ
Костя
12 янв 2018 в 21:57

на Жд уже второй год массовые сокращения. Локомотивы, пути и т. д почти не ремонтируются, сократили всех работяг, одни начальники остались. летайте самолетами. спасибо Белозеров

Кошка
13 янв 2018 в 08:53

А я сама уволилась, потому что надоело работать за двоих, да ещё и без отпуска. Сейчас отдыхаю, потом буду работу искать. Понимаю, что тяжело будет, но мне здоровье дороже.

12 янв 2018 в 22:05

могло быть хуже.
войну же пережили и эти смутные времена переживем.
хотя вроде на нас никто не нападал кроме правительства?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 янв 2018 в 16:08

А я сам решил уволиться, поеду в Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 00:37

А у нас (крупнейшей компании России) сокращения будут после выборов. и я туда попадаю т. к. пенсионер ка с в.о. , а без образования, но моложе останутся. как говорится се ля ви.

Вася
12 янв 2018 в 15:45

А как же выборы? Думаю на них эти 600чел и не пойдут

ОТВЕТИТЬ
Женька
13 янв 2018 в 02:47

когда меня сократили не мог толком 3 года устроиться на работу. тогда и решил, что лучшее решение эмиграция. пробовал много вариантов но повезло в итоге с Америкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 17:43

только цифр в статье больше 600...

Ольга
14 янв 2018 в 02:18

Конечно не многие смогут уехать из дыры под названием Красноярск. пока еще квартиры продаются, стоит попробывать... здесь нет перспективы ни для молодежи , да и других возрастов тоже, к сожалению. Кто уехал, многие не жалеют, хоть здоровье будет. А зп в Красноярске уже не те, хоть и северными коэффициентами.

Юлия
14 янв 2018 в 22:20

А у нас зарплату повысили, но сказали будут понижать в должностях и сокращение 30%.

еду в краснодар
15 янв 2018 в 01:12

тоже собираюсь переезжать токмо в калиниград , там бомжевать теплее до моря пешком климат мягче воздух чище . Железногорска рядом нет кто не понел тот поймёт )))

Фото пользователя
12 янв 2018 в 15:47

В союзе всех реорганизаторов судили бы показательно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 10:28

Женька, не лучшее это, конечно, решение на чужбину ехать, но раз уж так вы решили, то это ваш выбор. Благо свободу перемещения никто в наше время не ограничивает. Вспоминаю как всё было глухо с этим в Союзе, за семью замками, за "железным" занавесом сидели, ни сбежать, ни вырваться. Ой времена были, ой времена, что творили с народом. Но ничего, мы всё пережили. Живём:))

Loading...