7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
5 янв 2018 в 14:13

Почему респираторы никто не носит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2018 в 14:13

Почему респираторы никто не носит?

ОТВЕТИТЬ
тоха
5 янв 2018 в 14:14

Решили переехать в другой город к 2019 , обидно очень платить налоги и слушать басни о том как все замечательно кругом , настройка светофоров до 2033 года , это вообще сказка , карл 2033 светофоры , регресс полнейший . Город Красивый , особенно без смога )))

эколог-геолог
5 янв 2018 в 14:22

в этом городе уже невозможно жить. через лет 10 люди будут страдать различными онкологическими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
уааасссяяя
5 янв 2018 в 14:22

хорошо что у меня есть возмгжность уехать в испанию из этого кочегарска

ОТВЕТИТЬ
нюша
5 янв 2018 в 14:28

Безобразие вон как удачный дымит в самом начале, нужно срочно у всех уважаемых проверить разрешение на ввбросы, куда смотрит министр экологии?

Иннокентий
5 янв 2018 в 14:30

Сами живут за городом и(или) за границей

Влад
5 янв 2018 в 15:12

вид как на мордор, четкая граница между светом и тьмой,и башня саурона в северном торчит.

Иван
5 янв 2018 в 15:37

Город находится в яме, со всех сторон горы ветер не выдувает, вот и висит вся эта грязь над городом.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
5 янв 2018 в 15:51

Снова на определение самого термина наплевали. "Режим неблагоприятных метеоусловий", в простонародии "черное небо", это погодное вление, и к самим выбросам оно не имеет отношения.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2018 в 15:54

Красноярск спасёт только газификация! Либо бесплатная электроэнергия от ГЭС! Кстати так и было задумано пока не появился КрАЗ

ОТВЕТИТЬ
петр
5 янв 2018 в 15:56

енисей тоже чадит

Анна
5 янв 2018 в 16:01

Всех чиновников, отвечающих за экологию и не только, надо поселить на мою улицу Павлова, тогда посмотрим, как они запоют. Здесь ад.

ОТВЕТИТЬ
Волтон
5 янв 2018 в 17:28

У меня дача в Миндерле, возвращаясь в Красноярск и проезжая Таскино /30км до города/ начинает пованивать, в Придорожке сильнее, после экскаваторного и к Солнечному дышать нечем.

умник
5 янв 2018 в 18:01

И никто не догадался, что это обыкновенный пар над енисеем? все поверили этому неумному чудику с видео... я ездил в тот день по 4 мосту и такая стена пара стояла вдоль всего русла, над берегом такого не было. а пар от воды идет при низкой температуре, кто не знал, если что...

ОТВЕТИТЬ
Ibis
6 янв 2018 в 02:36

Что со мной не так? Бывает, что на неделю из города уезжаю, и когда возвращаюсь, то никаких запахов не ощущаю, как и когда долгое время нахожусь в городе. Живу в 10 минутах от КрАЗа. В прошлых годах пару раз воняло, но сейчас вообще ничего не ощущается

ОТВЕТИТЬ
дим
6 янв 2018 в 08:45

снял туман над рекой, эколог. кажется так автора видео именуют. советую когда -20 пораньше приехать, на заре, не то еще увидеть можно

6 янв 2018 в 11:56

Такой же туман был в Кемерово и Новосибирске. По телевизору синоптики называют его "радиационным", и поясняют что название к радиации не имеет отношение, просто у них термин такой. Тут сочетание погодных факторов, не более того.

Loading...