25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
30 дек 2017 в 16:35

Хорошо что мы справляем с любимой вдвоем. Горячее, салатик и винцо. Все. и по магазинам ни бегаем сломя голову.
Такое ощущение как будто люди только раз в году так едят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2017 в 16:35

Хорошо что мы справляем с любимой вдвоем. Горячее, салатик и винцо. Все. и по магазинам ни бегаем сломя голову.
Такое ощущение как будто люди только раз в году так едят.

ОТВЕТИТЬ
просто я))
30 дек 2017 в 16:38

не,я одну себе взял как только зашел))

Павел
30 дек 2017 в 17:17

Абсолютно спокойно купил всё для новогоднего стола на этой неделе. Сегодня пробки, минирование и очереди в магазинах - а я весь день с семьей. Учитесь рационально использовать своё время.

ОТВЕТИТЬ
Немец
30 дек 2017 в 17:21

Сенокос прет!!!!

Папуас
30 дек 2017 в 18:24

Дикий народ, дикие традиции.,

ОТВЕТИТЬ
просто так хочется
30 дек 2017 в 20:10

так еще завтра можно все купить.

Игорь
30 дек 2017 в 20:26

Мне вообще фиолетово, новый год или что то другое. Что за радость, грустить надо что год из жизни потерян

ОТВЕТИТЬ
Криська
30 дек 2017 в 21:21

За то на улицах было пусто!) КАЕФ!:)

Фото пользователя
30 дек 2017 в 21:50

Зарплату поздно дали,пришлось ехать за продуктами в последний момент.

Леля
30 дек 2017 в 22:02

Ключевая завиральная фраза : как Новый год встретишь, так и проведешь.И салат оливье.
Лучший Новый год - с семьей.И чтоб дети были, для которых этот праздник и подарки.Или вспомним о ребенке в себе, все мы родом из детства.Можно придумать другую традицию, тоже здорово.
Главное - не скучать, радоваться жизни.
И помнить, что по случаю праздника из нашего кошелька вытягивают деньги.

Красноярец
30 дек 2017 в 23:58

А всё жалуемся что бедно живём...

ОТВЕТИТЬ
Жека
31 дек 2017 в 01:09

Глупо, ведь по факту каждый день новый год. Ровно год назад был такой же день с таким числом.

Гамарджоба мокате
31 дек 2017 в 09:59

Люди позволяют себе вкусно и много покушать лишь в Новый год.

ОТВЕТИТЬ
Бородачь
31 дек 2017 в 12:42

с 1го по 15 пусто будет

Ыыыыы
31 дек 2017 в 13:13

в первых числах хорошо за продуктами ходить. все свежее:)

Пингвин
31 дек 2017 в 16:04

Купить большую часть продуктов вначале месяца?не,не слышали.Нужно все купить в последний день.Столько лет одно и тоже,люди ничему не учатся.

Нэт
1 янв 2018 в 14:06

Людям поздно зарплаты дали, поэтому основной поток пошел в последний момент. А тут уж не до Метро. У нас рыночек возле дома - два дня народ толпами штурмовал.

Loading...