29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
25 дек 2017 в 19:28

Начали этот год с режима черного неба и им же заканчиваем.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 19:33

Весело живём, смешно наверное самому..............

Иван
25 дек 2017 в 19:41

За такую величайшую победу нужно к концу года премию себе поспешить выписать. А если честно, почему структура призванная следить за экологией и бороться с нарушителями преподносят это как, что то выходящее за рамки. Инспектор Гибдд не взял взятку 90000т. руб. Его премировали на эту же сумму, а разве он не давал присягу или закон о полиции ему дает какие то поблажки. Так давайте чиновник если откажется от взятки в Nную сумму премируем и он будет чист перед законом.

Да Уж
25 дек 2017 в 19:21

Год экологии, для статистического отчёта уже всё готово. Розыск-разоблачение-неотвратимость жёсткого наказания !

888
25 дек 2017 в 19:57

Вот Он герой который решил экологическую проблему Красноярска. К ордену немедленно.

Хомяк
25 дек 2017 в 20:49

Ну победитель, ну молодец. Задышалось нам легко и приятно. Так и хочется поклон и ...

888
25 дек 2017 в 20:19

Ну приезжали же главные виновники торжества, глава Русала, СУЭКа, Норникеля, обещали 584 млрд. руб. неужели за эти деньги нельзя системы очистки сделать на проблемные предприятия или этими деньгами будут дифицит бюджета перекрывать и достраивать объекты универсиады, а мы будем опять задыхаться

ОТВЕТИТЬ
Александра
25 дек 2017 в 21:26

Мельниченко нервно выдохнул.. Пронесло на тот раз..

Местный
26 дек 2017 в 07:25

Щас ваще будет всё хорошо, таких кочегаров поймали

дед
25 дек 2017 в 20:59

срочно орден за заслуги....

Шиша
25 дек 2017 в 21:59

Странно, этот сервис работает в обычном режиме.

такие дела
25 дек 2017 в 23:17

а я и думаю, почему дышать стало легче. Ура товарищи. Ура

ВсехВотставку!!!
25 дек 2017 в 20:34

👍🏿 Шерлоки)

премия дарвина
25 дек 2017 в 22:42

зато при онкологическом центре котельную замутили

26 дек 2017 в 08:32

Я поржал :)))

25 дек 2017 в 19:52

Интересно, а к пожарной части в районе Попова с котлами без разрешения какие санкции применили? Деятельность на 90 дней не рискнули приостановить?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2017 в 03:36

Бред, МИНИЗАВОДЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АСФАЛЬТА РАБОТАЮТ В СЕРВИСЫ ЗАКРЫВАЮТ..... Вы кого хотите обмануть?

Алексей
25 дек 2017 в 20:00

Сегодня ночью автосервисы втихаря запустились. Опять дышать нечем!

26 дек 2017 в 19:22

Закрытый Красмаш, медпрепаратов, алюминевый завод и другая куча предприятий закрытых создают уникальную обстановку загрязнения города Красноярска. Прямо такую, что туман в Красноярске в ночь воскресения, не вызывает аналогии туману на Путинском мосту. По мнению жителей Красноярска это не туман, это смог. От не работающих предприятий.

Loading...