7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

я с солнечного
25 дек 2017 в 14:58

До институтского возраста жил в деревне и знаю запах дыма от дров, от угля, от газового отопления. то что вчера в 12 часов ночи вдохнул выйдя на балкон покурить- отбило даже желание курить.
По ощущениям запах кисло-приторно-сладкий и явно химический, скорее всего.
Дым костра вдыхается легче, чем то, что вчера было.
Эти "Псаки" пытаются убедить меня что это чад от печей? Как? чем их топят? Почему вонь приходит только поздним вечером-ночью? ответила бы на этот вопрос!!
Хоть одно бы учреждение отрабатывало бы свои зарплаты- лодыри и враки!

ОТВЕТИТЬ
я с солнечного
25 дек 2017 в 14:58

До институтского возраста жил в деревне и знаю запах дыма от дров, от угля, от газового отопления. то что вчера в 12 часов ночи вдохнул выйдя на балкон покурить- отбило даже желание курить.
По ощущениям запах кисло-приторно-сладкий и явно химический, скорее всего.
Дым костра вдыхается легче, чем то, что вчера было.
Эти "Псаки" пытаются убедить меня что это чад от печей? Как? чем их топят? Почему вонь приходит только поздним вечером-ночью? ответила бы на этот вопрос!!
Хоть одно бы учреждение отрабатывало бы свои зарплаты- лодыри и враки!

ОТВЕТИТЬ
Министерство правды
25 дек 2017 в 15:08

Вы все врети!!!! Это туман, он безвреден! Ничего не понимаете! Паранойю и истерию разводите только! Завтра ветер подует и ВСЕ!

Фото пользователя
25 дек 2017 в 15:13

Львиную долю выбросов составляют авто. Борцы за экологию сразу сдуваются когда им предлагаешь обменять его авто на чистый воздух. Сегодня, за редким исключением, в каждой семье имеется автомобиль, и он не евро6.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 15:13

Какой-то бред! Емельяново в тумане, трасса в тумане - ни хрена не видать, октябрьский район в тумане! Причем тут Взлетка и Шахтеров! Центр Вселенной! Все как везде!

карло
25 дек 2017 в 15:14

вонь и смрад теперь называются туманом.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 дек 2017 в 16:07

Теперь ТЭЦ нашего города туман выбрасывают?

иван
25 дек 2017 в 16:18

и почему то всегда к выходным. какие печи и авто.
Ферросплавный жарит!

25 дек 2017 в 16:50

отрицать что был туман глупо. так же как глупо отрицать что это туман с примесями чего-попало

St7317
25 дек 2017 в 17:03

Вчера вечером в Абакане был точно такой же туман. А то что в Красноярске, туман быстро становится смогом, это уже другая проблема.

25 дек 2017 в 17:04

Ага)))
"Просто метан, попав в теплые слои атмосферы, преломил свет Венеры")))
MIB (c)

Мимохожий
25 дек 2017 в 17:10

Совсем уже паранойя с этим "черным небом". Погуглите как вылядит изморозь, а потом обратите внимание на деревья.

Дивногорчанин
25 дек 2017 в 18:50

Приехали из Дивногорска за покупками с супругой! Блин, мы просто охренели! Как выше уже кто-то писал, через 4ый мост в Сайлент-Хилл... Какие печи? Какая влажность?
Через 3 часа пребывания жутко заболела голова, чихаем на пару с женой! Я думаю, что ещё не долго и люди обратятся к бегству из такого влажного города! Хватит нас травить!!!

25 дек 2017 в 22:32

Химический смог ночью был жесткий. Как в прошлом году зимой. Это ребята делают деньги и нас травят по ночам в своих малых предприятиях. Я знаю адреса.

ОТВЕТИТЬ