Чиновников и застройщиков уличили в слишком плотной застройке в «Тихих зорях»
22 декабря 2017, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
22 декабря 2017, 13:29
Да наплевать на жителей. Строят нам маленькие гетто
Гость
22 декабря 2017, 14:54
Поздно пить боржоми. Уже позастроили...
Где же раньше господа депутаты были?
Гость
22 декабря 2017, 14:43
Если смотреть со стороны Предмостной, то построили " Великую китайскую стену" без единого просвета! Без шанса пройти воздуху!
Гость
22 декабря 2017, 23:46
Строительная мафия Красноярска в действии! Пока бизнес и власть в одном лице, так все и будет.
Гость
22 декабря 2017, 14:07
Помотрите план и то, что получилось по факту в Белых росах. Уверен в других районах также. Спасибо скажем Акбулатову за коэффициент плотности застройки.
Гость
22 декабря 2017, 16:00
красстрой на пашенном гетто построил по 200 квартир в подьезде, щас дальше решили продвигаться
Гость
22 декабря 2017, 20:19
Долго не был в Солнечном... Увидел застройку "Снегирей". Это кто проектировал или разрешил такое гетто строить???
Домов налепили без меры,верно..... а в тесноте,да не в обиде что машины на ночь поставить негде...
Гость
22 декабря 2017, 14:54
Вильского то самое
Гость
23 декабря 2017, 11:40
И что теперь? Дома будут сносить и проредят застройку?
Гость
22 декабря 2017, 14:38
Красстрой просто "погорел" на гостинках, коих очень много в последних подъездах данных домов. Я понимаю, такая политика, жилье на любой карман, на первой линии большие, дальше меньше, в конце вообще по 18 квадратов (не верите, посмотрите планировки, 16 квартир в последнем подъезде). Однако такое жилье уже себя изжило, произошло перенасыщение мелких квартир. Думаю хороший повод задуматься над перепланировками следующих домов.
В самой большой стране мира с нетаим уж большим населением строят тесно. Россея одним словом...
Гость
23 декабря 2017, 09:52
Мы сами виноваты что это покупаем, спонсируя тем самым строительство новых гетто из картонных 20 метровых гостинок высотой под 20 этажей. Росы, Орбита, Серебрянный, теперь это.
Только мы сможем это изменить, а не сферический бюрократ во власти. Не покупайте, не снимайте в аренду это. И все.
У меня один, но всё тот же вопрос: Ну, а дальше-то что?:)
Депутат выявил, претензии выдвинул, с ним согласились,что есть нарушения...
И?!
Правильно. Поздно доктор,пить Боржоми... Всё как было,так и останется. Рождается новый вопрос, ну прям как в рекламе: А если ничего не меняется, то смысл всего вышесказанного и сделанного депутатом? Ответ, я думаю очевиден. И скоро мы его увидим.. В новых микрорайонах.
Гость
24 декабря 2017, 14:52
понастроили вдоль Енисея и город перестал продуваться. небо чернющее. придется сносить эти бараки, когда у нас нормальная власть появится, заботящаяся об экологии.
Гость
22 декабря 2017, 15:35
Ну вот, как эдика сместили, так и его корешей стало можно трогать. :)
Строят так, как застройщику выгоднее. Это городская власть должна следить за комфортом горожан. Но власть надо обналичить и затраты на пролезание в нее отбить. Вы хотели рынок? Вот и получили.
Гость
23 декабря 2017, 23:26
Чего накинулись?? Долгострой за копейки не нравиться,а тут доступное жильё со 100% гарантией что достроят! Ноют ноют все вам не нравиться!!! Зато 2комн 30м2 за 1350! Это хорошая цена за интересную планировку..ну берите у кбс 38м2 студию за 1800! Аж бесит! На солнечный посмотрите,мясик! Да нафиг это надо?????
а кто из вас что то сделал? что бы это остановить у нас и в стране?
Гость
26 декабря 2017, 11:58
Меня поражает мнение большинства! Не покупайте! Не берите! Ужас-ужас.
А мне нравится, например. Соотношение цены-площади-расположения - меня устраивает вполне. Вопрос в другом, были бы деньги, разумеется, рассмотрела б другого застройщика, а пока, на что заработала - там и покупаю.
Про разнообразие планировок они задумались уже, глядишь, подлатают план застройки.
Конечно, все неидеально, не спорю, но кудахтающих о сносе уже практически построенного дома - тоже не понимаю, а с дольщиками-то что делать? Потом кудахтать они начнут (и я в их числе).
А те, кто выдает разрешения на застройки и прочие ведомства по этапам согласования планов - они что, слепые люди?! Почему постоянно приходится подтирать чьи-то сопли?
Гость
22 декабря 2017, 16:23
С одной стороны все хотят жить в городе, но иметь простор и свежий воздух с отсутствием пробок как в деревне ( ͡° ͜ʖ ͡°), но посмотрите на Токио или Нью Йорк с их "зелеными зонами"... поживите там с недельку, готов поспорить что после приезда в Красноярск, он вам покажется деревушкой у опушки....
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Чиновников и застройщиков уличили в слишком плотной застройке в «Тихих зорях»