26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Криська
13 дек 2017 в 17:08

На пж вечно стою от лазо до зенита,левая полоса на разворот,правая выделена,а средняя всех пропускает с той и другой полосы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Криська
13 дек 2017 в 17:08

На пж вечно стою от лазо до зенита,левая полоса на разворот,правая выделена,а средняя всех пропускает с той и другой полосы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадик
13 дек 2017 в 17:45

А разве Водитель обязать видеть разметку под снегом?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
13 дек 2017 в 18:11

а им и не надо чтобы все было продумано. им штрафы нужны.

Мимохожий
13 дек 2017 в 18:38

Опять общественник... Надеюсь этот хоть ПДД внимательно читал, прежде чем свою линию гнуть.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
13 дек 2017 в 18:55

а когда введут штраф автобусам и троллейбусам за то что они выехали из своей полосы?! им вообще плевать на все правила, по Карла Маркса могут ехать в три полосы, а потом еще и щемиться к остановке. А иногда вообще со второго ряда высаживают, сам был свидетелем этого, пришлось так выходить

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 18:57

Да может забородят ещё Универсиаду то: нейтральный флаг,без гимна,все дела..

13 дек 2017 в 19:01

ну а что делать... будем терпеть. могло быть хуже.

Евгений
13 дек 2017 в 19:08

Найдутся умельцы и расстреляют с пневматики эти камеры, раз два починят и снимут их совсем, если никак не реагируют на просьбу водителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 22:28

Мне пришёл штраф в этом месте из за выезда на полосу автобусов , но при оплате пишется штраф не найден , и через приложение штраф не обнаружен , а письмо на руках ! Как быть

ОТВЕТИТЬ
ИзРощи
13 дек 2017 в 22:30

К Июню тоже не попасть - сплошная полоса без пунктиров. От ДК Труда до Лазо тоже сплошная без пунктиров, при этом есть съезд на Воронова. Выезжаешь оттуда на Металлургов и до Лазо перестроиться нельзя через сплошную. А если нужно налево на Лазо?

ОТВЕТИТЬ
oksa
15 дек 2017 в 13:26

Никто и не думал о водителях, пробках, людях, живущих в домах рядом с дорогой и дышащих выхлопами стоящих в пробках автомобилей. Самое главное - это сколько денег можно собрать с нарушителей, казну надо пополнять!

Loading...