22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:14

Уже забыли. Зачем напоминаете?!?!?

серый
11 дек 2017 в 20:16

а ха хаааа

Простой человек
11 дек 2017 в 20:20

В растрепанных чувствах чувствах он приехал,мы его не звали в Красноярск,сидел бы там в своём Новосибирске.Приехал,развалил оставшееся и орден за это еще получил.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:35

Жителям края понадобиться намного больше лет пока они придут в себя после губернаторства

Челдон -дурогон
11 дек 2017 в 20:37

Ну уволили Толоконского и Акбулатова. Небо стало чище? Решились какие то проблемы города?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
11 дек 2017 в 20:43

Вообще не интересно про него и его супругу...

11 дек 2017 в 20:58

"и не реагировать на плохие новости из региона, который мне доверили" - а кто мешал это изменить?

упс
11 дек 2017 в 21:13

работу? пусть улицы метёт!!!

крас
11 дек 2017 в 21:47

Ну что, "дорогие жители Краснодарского края", получили оплеуху от почетного жителя города Новосибирска? Вроде интеллигентно смотрелся, а сколько спеси.

Да Уж
11 дек 2017 в 22:56

И смотреть не хочется и читать

Александр
11 дек 2017 в 23:41

может хватит про него,надоело

дмитрий
12 дек 2017 в 07:05

Новый мэр тоже с экологией ничего не сделает.Все боятся.

Ауе
12 дек 2017 в 07:54

Предлагаю организовать сбор средств, чтоб купить ему пустырника

12 дек 2017 в 10:47

А чё у него так чуйства то растрепались??!!

hello
12 дек 2017 в 11:50

Вы тут все так активно комментируете,направили бы свою активность в другое русло. Думаете,что то изменилось бы,если бы пришел не Толоконский,а кто то другой? Если бы мэром был не Акбулатов а другой человек? Принятие решений на посту зависит не от человека лично,а от времени,места,обстоятельства,нужности принятия этого решения уважаемым людям. От мэра,например,как человека,зависит только его личная инициатива- проконтролировать чистоту дорожек в городе и прочие мелочи. Все остальные решения поважней уже согласовываются в обязательном порядке. Пока все в россии не поменяется- ничего не поменяется и в нашем городе,это же логично и очевидно. Напечатал,прочитал и думаю- кому,для кого написал? толку то нет.

Александр
12 дек 2017 в 14:15

Приехал он в таких же растерянных чувствах.
Ему это губернаторство и не нужно было.
Он хотел быть полпредом - работы особо нет, положение есть, зарплаты нет - идеальная политическая пенсия.
И толку за эти три года от него не было.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 14:23

Бедненький. Ему к психологу бы...

Владимир
13 дек 2017 в 01:28

Что его показывать все. Он бывший. Сделайте голосования горожан и народ даст правовую оценку этому господину.

Loading...