26 февраля пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Евгений
5 дек 2017 в 17:27

С каждым разом лапша становится всё длиннее и длиннее.

ghost
5 дек 2017 в 17:33

че вы всё яхты и форбс этот упоминаете..

ОТВЕТИТЬ
asd
5 дек 2017 в 17:54

Приезд данного гражданина означает, что власть и данный гражданин, знают кто травит Красноярцев... а ведь впереди выборы

ОТВЕТИТЬ
красноярец
5 дек 2017 в 18:04

газифицировать красноярск

Да Уж
5 дек 2017 в 18:28

Я одна только прочитала, ждите повышение тарифов.? Или он действительно это сказал ?

зззз
5 дек 2017 в 18:31

чего то мильниченко грустный такой

ОТВЕТИТЬ
Серый
5 дек 2017 в 18:36

Мы в недалеком будущем сами увидим о чем договорились, испытаем так сказать на своей шкуре.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 19:23

Будем теперь с Челябинском трубами меряться

Игорь
5 дек 2017 в 19:27

А как это, его состояние 13,2 млрд и доля дочери 13,2 млрд?

Местный!
5 дек 2017 в 19:28

А что власти взамен предложили? Ни слова что-то...

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 дек 2017 в 20:10

13200 миллиардов это 13.2 триллиона...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 21:05

губернатор договаривается с олигархом т.е. власть идет на уступки .кто-то там говорил и отрицал , что у нас не капитализм? чистейший , классический и власть договаривается ВЛАСТЬс капиталом , а не капитал
Ну ну верной дорогой , верной идем господа.
Теперь ждем последователя восточного учения .

Виктор
5 дек 2017 в 23:27

Губернатор договорился с бизнесменом (непонятно как залезшего в 10-ку богатейших людей мира) - за новую дымовую трубу и один электрический котёл - вот это я понимаю масштаб мысли 😂

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 23:42

олигарху Главное прибыль, интересы людей по приоритету намного ниже Личного Обогащения. Это просто факт.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 01:49

если что, то котлов на ТЭЦ-1 17 штук

Николай Куль
6 дек 2017 в 04:55

Отличный отчёт-странные расходы. Вот у нас муниципальная зарплата странная. Оклады поднимаем-материальные уменьшаем. А в Москву отчёты что подняли. Это ли не странно?

Гость
6 дек 2017 в 04:57

Теперь труба выше, рассеивание и площадь охвата выше и больше. А мы то думали на газ переведут. Да и это лишь показуха - год экологии же. Чем то отчитываться надо

Ивашка
6 дек 2017 в 10:43

Если котлов на ТЭЦ действительно 17 шт, то такие договоренности - цирк! Нам придётся дышать сажей и газом, в то время как господин олигарх будет наслаждаться чистым воздухом и морем на своей яхте на Лазурном берегу.

6 дек 2017 в 12:51

Всё,как в стародавние времена-ППР (ктовспомнит,тот поймёт)...

6 дек 2017 в 23:05

Да пусть хоть что-то начнётся делаться.

Александр
7 дек 2017 в 02:07

Нужно национализировать. Пересмотреть не законную приватизацию.

Loading...