28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

3 дек 2017 в 22:30

Пусть назовет яхту "Онкоярск" и в регату

Фото пользователя
3 дек 2017 в 23:37

"карбоновые стометровые мачты" это убожество портить внешний вид

Серега
4 дек 2017 в 06:06

Нормально вообще.. в советские времена всем союзом строили эти тэц значит, а теперь его всё? Как это так получается?!

4 дек 2017 в 07:52

Ну где уж тут говорить о модернизации ТЭЦ. Яхта то важней намного. Где неусыпное око доброго царя? Народ унижен злыми боярами! Доколе!

Хондавод
4 дек 2017 в 08:27

Это товарищи, надо цены на тепло поднять... человеку яхту содержать нужно, а население оплатит!

Хондавод
4 дек 2017 в 08:30

Тут думаешь как на 20 тыс в месяц выжить, а кто то за счет народа яхты покупает... Любою страну свою родную! Правильной дорогой идем товарищи:)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 09:00

больше таких новостей для дестабилизации обстановки внутри страны. сколько можно это терпеть!

Вадим
4 дек 2017 в 12:02

Умеют же жить люди за народные средства. Куда не плюнь, а везде у власти неимущие, горсовете, в заксобрании итак далее выше и выше. За страну обидно.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 17:44

Ждём повышения тарифов на отопление и горячее водоснабжение! И, да, мы держимся! Пока!

5 дек 2017 в 21:15

В 2015г учёные просчитали стоимость строительства газопровода от ближайших газовых месторождений до Красноярска. По оценке экспертов на это потребуется от 178 до 250 млрд рублей.
Кроме того, считают учёные, перевод городских ТЭЦ на газ приведёт к кратному росту тарифов на тепло и электроэнергию.
Результаты макроэкономического анализа целесообразности перевода трёх красноярских ТЭЦ с угля на газ представил директор Политехнического института СФУ Евгений Бойко. Такую задачу поставил учёным Всемирным фондом дикой природы – WWF.

6 дек 2017 в 20:54

Итоги закрытой встречи между руководством СГК и Александром Уссом: консенсус найден.

Была достигнута договоренность о строительстве новой трубы высотой 200 метров и нового отопительного котла с современным электрофильтром. Эти меры позволят снизить экологическую напряженность от работы ТЭЦ. Эта модернизация будет производиться за счет средств СГК.

7 дек 2017 в 10:22

При этом работник на ТЭЦ зарплату получают, скажем так скромную...
ТЭЦ-1 просто дрова! ее не перестраивать, а закрывать надо.
В России вообще сейчас классно! Один бабло на ТЭЦ и угле стрижет, другой на кап.ремонтах, третий на Платоне и т.д. и т.п....

Андрей
8 дек 2017 в 00:09

теперь понятно, почему тариф на тепло бешеный

кремлебот из Красноярска
5 апр 2018 в 23:38

В 2011-2013 году Daily Mail была лидером в Великобритании по числу нарушений «кодекса редактора» по данным Press Complaints Commission. Daily Mail и, особенно её электронная версия Mail Online, удовлетворили за 2011—2013 годы рекордное количество жалоб — 339. При этом отмечаются, что к жалобам отношение очень серьёзное, ошибки исправляются быстро, опровержения публикуются на видном месте. В результате против Daily Mail и Mail Online в 2013 году не было принято ни одного юридического решения[6].

В феврале 2017 редакторы английской Википедии признали Daily Mail ненадёжным источником и решили по возможности заменить 12000 ссылок, подтверждающих информацию, ссылками на другие издания[7].

Умный человек меня поймет, глупый будет дальше желтизну сюда тащить.

Loading...