перейти к новости

Красноярцы решились на повторный митинг против черного неба

26 ноября 2017, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
26 ноября 2017, 17:49
В Челябинске также мучаются с экологией как и мы, такие же НМУ. Но у них хоть подвижки есть, их Путин услышал и по ГОКу и по экологии, значит денег дадут. Про нас же на федеральном уровне вообще не говорят, замалчиваю проблему, поэтому митинги против такой экологии в Красноярске нужны обязательно, надо требовать своё.
Гость
26 ноября 2017, 12:06
Министр наш по экологии даже в мэрии не справился. Толку не будет. Митинг нужен
Гость
26 ноября 2017, 12:33
Спасибо организаторам !! В наше время без СМИ , митингов трудно что-то добиться ! Единственное необходимо митинг в выходные проводить !
26 ноября 2017, 12:18
Критические комментарии оставляют либо болтуны-пораженцы, либо заинтересованные лица. Уже известно, что местные власти хоть как-то начинают шевелиться только когда поднимается общественный резонанс и шум доходит до Москвы.
Гость
27 ноября 2017, 00:08
Повысить штрафы и обязать мыть грузовой транспорт со строек
Гость
26 ноября 2017, 13:59
Время шло, и власть сменилась - ничего не изменилось..
Гость
26 ноября 2017, 22:20
Немного не понятно, а зачем в требованиях устанавливать даты 2019, 2022 года, на дворе 2017 это как минимум еще 2-5 лет дышать грязью и получать сопутствующие заболевания. Да все эти меры можно осуществить в 2018 году и точка, что за поблажки, у них было достаточно времени всё осознать и принять меры. Денег нет?да бросьте вы, обязать - быстро найдут. Установить газоонализаторы, я думаю пвру месяцев хватит. Зачем сокращать квоты на выбросы? это типа законное загрязнение воздуха, требовать нужно полной отмены квот.
26 ноября 2017, 15:22
пункты с 1 по 3 вполне реально воплотить в жизнь
Гость
26 ноября 2017, 16:24
Лично я не против мер по экологии (посадила с десяток деревьев, все прижились! лет 5 пользуюсь тол. обществ.транспортом)). Но я против митингов, которые становятся политическими. Многие, конечно, приходят по зову сердца. Но многих участников используют (проплачивая?) оппозиционные организаторы- для "массовости". Плакаты у них соответственные - "..а то мы за себя не в ответе" -прямой шантаж анархистов? Даже если поставить совр. фильтры на все трубы, выполнить ВСЕ пункты- проблема решится на 50%. Для чистоты воздуха надо ещё с улиц убрать 90% транспорта! Красноярск НЕ КУРОРТНЫЙ город, а ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ - это данность. Пусть активисты не на словах, а на деле покажут свою озабоченность экологией - ОТКАЖУТСЯ ОТ ЛИЧНЫХ АВТО! тогда им УВАЖЕНИЕ!
Гость
26 ноября 2017, 11:31
Ничего себе списочек мер, неужели есть хоть один человек, который поедполагает, что эти меры будут реализованы? Это из области фантастики.
Гость
26 ноября 2017, 13:05
никто мощность краза не снизит просто так. но люди это могут сделать. не покупать допустим в алюминиевых банках ничего
Гость
26 ноября 2017, 12:02
Что толку от ваших митингов, давно пора понять что властям плевать на всех жильцов города
Гость
26 ноября 2017, 12:02
7. Пересчитать в городе все деревья к январю 2018 года. Хахаха))) насмешили!
Гость
27 ноября 2017, 11:13
Только изменения в 2018 году, дадут результат.
26 ноября 2017, 11:43
Денег же нет. Забыли?:) Держитесь там...
26 ноября 2017, 12:07
активисты ждут, что им Путин позвонит и успокоит?
26 ноября 2017, 14:22
Почему активисты СИЗ не носят?