2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
установил
24 ноя 2017 в 09:46

установил посмотрел попользовался... полная ерунда с шестью нулями

Добряк
24 ноя 2017 в 09:49

Знаю этого молодого человека, который все эти приложения написал. Даже имя его здесь не упомянули. Все это сделал сам. Очень талантливый! Успехов ему =))

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 ноя 2017 в 19:16

Изучал машинный код, молодец! Раньше это было очень увлекательно, мало памяти и крутись как можешь, оптимизируй код на ассемблере, придумывай уникальные алгоритмы.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 20:44

Автобус глонасс отключает и всё система не работает. Я уже так обжегся, когда ждал автобус

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 ноя 2017 в 20:21

Молодец мужик. И про Москву точно говорит. В теме вентиляции такая же штука. Компания Московская, офисы там а людей ищут на субподряды с регионов.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 20:40

Молодой человек?))

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 08:23

конечно отказы. Нашего чиновника не заинтригуешь бесплатным приложением.

25 ноя 2017 в 13:03

Пробовал разные приложения. Больше нравится яндекс транспорт. На слабом телефоне правда очень долго запускался, с 1гб оперативки. Но на мощном железе нормально.

Нюра
23 ноя 2017 в 22:51

У него битый пиксель на рубашке. А если по делу, надо не расписание и слежку составлять, а менять автобусы с выхлопами до неба на экологически чистые

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 18:48

Пользуюсь этой кассой удобная вещь, правда приложения по подписке от 50 рублей=)

Ирина
24 ноя 2017 в 00:55

Спасибо за приложение красбас, пользуюсь им очень давно, очень классное. Недавно была в Новосибирске, там такого приложения очень не хватает, яндекс конечно помог добраться до места назначения, но он же и запутал изначально, когда писал что автобус вот вот придет.

кто ты
24 ноя 2017 в 06:07

на автобусах не езжу

местный