7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Анонимный
23 ноя 2017 в 08:56

Вчера весь день шел снег, дороги в ужасном и нечищеном состоянии, было очевидно, что сегодня он также будет доставлять неудобства. И... Ни ОДНОЙ машины техники я за весь день не увидел, НИ ОДНОЙ! Где это там техника то работает? Не подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Какаши
23 ноя 2017 в 08:50

Вот я утром техники вообще не видел, интересно, они хоть ночью выезжали?

ОТВЕТИТЬ
936
23 ноя 2017 в 09:15

Так, народ, отложите панику - Мира вылизана было с утра.

ОТВЕТИТЬ
вас
23 ноя 2017 в 09:01

Чего их чистить-скажет начальство, только на бумаге. в субботу +2 -всё само растает.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
23 ноя 2017 в 09:54

14 ноября 2017 13:17 « «Город готов точно. Парк техники – практически 300 единиц, вся она подготовлены. Регламенты постоянно совершенствуются». – заявил Сергей Еремин.

ОТВЕТИТЬ
леся
23 ноя 2017 в 08:56

а с высоткой что сделали? как по стиральной доске едешь
Копылова ночью точно нн чисьтили, поехала одна машина в сторону центра в 5.30. Окна выходят

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 09:21

Чиновники и техника есть а снег опять не вовремя.............

23 ноя 2017 в 09:22

ничего нового, что с автолюбителей, которых любые осадки в ступор вводят, что с администрации, у которой зима всегда нежданно наступает...

23 ноя 2017 в 08:40

Поздравления новому главе городского хозяйства! Пока вы дрыхли в постельке, ваши сотрудники тоже преспокойно спали в своих кроватках и не думали, что город накроет снегом! Позорники, можно было хотя бы на обочину скинуть и срезать сталагмиты с дороги (Свободный)!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 12:16

Ну мэр же не знал что снег выпадет ночью. Вот если бы днём. Да наладит он всё, отрепетирует и всё пойдёт нормально. Я верю в нашего мэра.

Игорь
23 ноя 2017 в 08:40

тяжело красноярцам приходится, целых 9мм снега выпало.у кого нет наклейки Ш на заднем стекле - берегитесь!

Ваня
23 ноя 2017 в 11:43

Природная аномалия, человеки бессильны(

Красноярец
23 ноя 2017 в 09:26

Октябрьский район - сегодня утром, на Керенского и все прилегающие улицы - просто трэш!!! Копылова и мост - жесть!!! Один трактор с ковшом и валиком катался, бедолага, где-то по обочине и всё. Город стоит. И стоит не из-за привычных пробок, а из-за того, что по этой дороге даже пешком идти невозможно, не то, что ехать! Это по состоянию на 7:35-8:00 утра. В полдевятого ехал уже по центру и по Шахтеров - та же картина!

ОТВЕТИТЬ

«Караульная и 2-я Брянская также стоят в сторону центра». Ни та ни та в центр не ведёт!

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 ноя 2017 в 09:16

ЕРЕМИН - Мер города Красноярска !!!!
Первые показатели в работе - город как деревня по уши в снегу, а он главное кадровые вопросы решает, ему не до нас. Ни чего ездите потихоньку, соблюдайте скоростной режим!
Титенков - не нравился? Сжирали его всем скопом, так вот Вам новый руководитель Горхозяйства ЧЕ НЕ КРИЧИТЕ УРА УРА как хорошо жить стали???

ОТВЕТИТЬ
Удмурт из Пномпеня
23 ноя 2017 в 10:25

Улыбаемся и машем!

Фил
23 ноя 2017 в 17:41

чёт все как то по бестолковому, что летом стояли в пробках, что зимой, уже достало! дышать нечем с этими пробками а щас автопрогревы добавились....

Магистр
24 ноя 2017 в 02:19

да щас снег будет валить до конца зимы и че делать? пробки будут пока н сойдет снег...

Сократ
23 ноя 2017 в 09:36

Метро, и только метро спасёт всех нас. Давайте начнём строить метро.

ОТВЕТИТЬ