15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:28

Все это благодаря предыдущему руководству ,за что и медальки получили (((

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:28

Все это благодаря предыдущему руководству ,за что и медальки получили (((

Алексей
21 ноя 2017 в 15:29

Такое впечатление, что чиновники в Красноярске дышат каким то другим воздухом, забывая, что никакие счета в банках, недвижимость за границей и прочие прелести не помогут от раковых клеток. Не о других, так бы о себе думали, я понимаю, что Красноярск для них это вахтовый поселок для того, чтобы заработать деньги, но кто им дал гарантии, что за 1,2,3 года вахты не схватишь рак, который сам же и попустил себе иметь в угоду своим карманам, которых в гробу нет.

21 ноя 2017 в 15:31

Браво! и еще раз Браво!
"Качественная" работа сильной команды

Алексей
21 ноя 2017 в 15:37

ПОЗОР!! СТЫДНО за город!! Ощущение будто завод ферросплавов уже давно работает во всю.. Просто мы не знаем!

Макар
21 ноя 2017 в 15:49

Ситуация достигла критической точки, нужно срочно закрывать краз, ферросплавы, красфарму, атомную заразу (ГХК), ТЭЦ и ГЭС, пора спасать родной город от экологической катастрофы! это не стеб, я говорю о вопросе выживания, следующие поколения будут больные насквозь!

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 16:37

Очередное бла.. бла.. бла.. бла...
Ну и?! Дальше-то что?! Да ничего.
Расходитесь,расходитесь ГОСПОДА!
Вас провоцируют.. У нас ВСЁ хорошо!

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 16:44

Балом правят деньги, НИКОМУ экология не нужна... Прибыль она никакую не приносит, закладывать в тариф, население сразу взвоет, свои деньги бизнесмены тратить не будут, так что НЕТ решения данной ситуации, остается только дальше чесать языками...

936
21 ноя 2017 в 17:26

Пока Сергий с Крузером заняты написанием постов на других ресурсах рунета, о том, что они уже вторые машины берут и просто нужно больше работать - я прикрою пацанов. В плохой экологии виновато обилие машин. Давайте пересаживаться на общественный транспорт. И не надо слушать Шпехта, он гонится за дешевой популярностью.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 17:56

Будет чем в отпуске козырнуть)))

21 ноя 2017 в 18:00

Да кто бы сомневался.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 19:19

а теперь сравните с южным Уралом, где зафиксированно превышение рутения-106 в 898 раз... да и то, если бы французы у себя не обнаружили, мы бы ни чего не знали... но "Росатом" всё ещё мажется..

22 ноя 2017 в 02:15

Да что вы с этим заводом заладили! Тут помимо этого полно труб с дымом!

22 ноя 2017 в 10:18

что и требовалось доказать. но как обычно выявили и разошлись

Оля
20 дек 2017 в 03:56

Я родилась и жила в Красноярске более 40 лет, но в октябре 2017 переехала в Москву , снег белый, воздух свежий,как у нас на Столбах. Но климат отличается , зонт тут может пригодиться круглогодично, даже в декабре, мало солнечных дней. Воздух чист и постоянной усталости какая была в Красноярске нет, хотя на транспорте приходится ездить на работу- очень не мало в день. Реально чувствуешь себя бодрее здесь! Ну точно в Красноярске травят народ.Город и горожан мне искренне жаль.