29 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

17 ноя 2017 в 12:42

Растят и алименты не вымогают наверное у мам)))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 14:13

Чем отец,воспитывающий ребенка один, отличается от матери- одиночки? Я не про отличие по половому признаку.Вместе с тем" мать- одиночка"- значит требуется внимание,участие и т.д.Про отцов ситуация несколько иная: судебная практика практически на сто процентов оставляет ребенка с матерью.Далее высматривается корыстная или иная заинтересованность такого отца. Россия- страна мужского геноцида,увы..

936
17 ноя 2017 в 14:20

Очень показательно. На словах и в интернетах подавляющее большинство матерей- одиночек "сильные независимые женщины" . Как доходит до обсуждения чего-то хоть издалека касающегося их - сразу начинается трагедия, все должны как минимум обратить внимание на них, а "настоящие мужчины" ДОЛЖНЫ взять на полное содержание). Большинство матерей-одиночек являются таковыми из-за своего характера.

17 ноя 2017 в 15:57

Интересно, а 4 ноября был "Всемирный день мужчин"... Не сидишь на всяких форумах и телевизорах - вот так и жизнь проходит, и только после 40 ты узнаешь, что у тебя еще и праздники есть !-)))

17 ноя 2017 в 13:10

А в чем геройство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 13:08

ну ждем теперь в этой теме типичных представительниц вида яжмать , мамочек, которые начнут вещать о том , как же так бедное дитя лишили материнского тепла , заботы и пр. найдется парочка и расскажут жуткие истории, как родственники мужа и муж отжали ее кровиночку ,а еще парочка расскажет о тяжести и муках родов , после родовой депрессии

Виктория24
17 ноя 2017 в 13:16

А почему нет статистики о женщинах, которые одни воспитывают детей? С заплатой меньше чем у мужчин, без помощи алиментов. Истории жизней таких матерей-героев редакции НГС неинтересны? Или они не достойны звания "герой"?

ОТВЕТИТЬ
крошка персиков
17 ноя 2017 в 13:18

а сколько женщин?

936
17 ноя 2017 в 13:09

Можно растить несколько детей одному и не страдать об этом в интернетах? Не захламлять форумы выклянчиванием вещей и оверМного групп в стиле "отец-одиночка"?

ОТВЕТИТЬ