14 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гартман
16 ноя 2017 в 13:00

Чегой-то много в администрациях разных уровней однофамильцев с простой русской фамилией - Юртаев!

Да Уж
16 ноя 2017 в 13:01

Вот какой молодец!!! Денюшки должны быть в семье !!! Заводик работает, можно и в отставку, можно и на пенсию .

ОТВЕТИТЬ
краб путена
16 ноя 2017 в 13:08

на Анатолия Эдуардовича даже чем то похож

Гость
16 ноя 2017 в 13:40

Мне абсолютно все равно кто молокозавод построит, самое главное, чтобы построили качественно.

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 ноя 2017 в 13:47

А, что с судьбой 41,6 млн. рублей?, вернуть не надо, простили.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 14:10

Инструкция, как взять беспроцентный кредит...

ОТВЕТИТЬ
Гениус
16 ноя 2017 в 14:27

И за этого ничего не будет? Просто уволили и - всё? Вот такая халява?

16 ноя 2017 в 15:21

И все??? И прокуратура и следственный комитет даже не возбудит уголовного дела???

16 ноя 2017 в 15:27

А че, так можно было что ли?))

16 ноя 2017 в 15:31

Учись,студент! )

Мартыч красавец! Обеспечил себе пенсию :)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 20:50

По сути новости всё понятно. Не понятно, где деньги государственные, бюджетные, наши?

16 ноя 2017 в 23:42

а посадить-то почему забыли????

Неюрист
17 ноя 2017 в 07:56

Россия не подписала международную конвенцию о противодействии коррупции. Итог: Васильевой вернули всё, до копейки. Сердюков работает, как и работал. С Захарченко не знают, что делать, потому что деньги есть, а доказать откуда - не могут (или не хотят). Всё вернут. Тут ещё по усти не всё так плохо. Если тендер выиграл сын с компанией, реальной компанией, то это не противоречит закону. А вот то, что отец занимает должность - это конфликт интересов. Поэтому он и ушёл. Мы все тут взрослые люди и всё понимаем - что и для чего. Но такой вот закон у нас.

Ничего себе
28 ноя 2017 в 15:03

А должен был уйти принудительно по Решению суда от 4 октября 2017 г.

Наташа
7 апр 2021 в 13:54

Люди на многое ради бизнеса деток идут. 😉
Юртаев - это мелочи, вспомните бывшую начальницу Счетной палаты в Красноярске!! Она ради контрактов своей дочери все министерство лесной промышленности несколько лет за горло держала. И дочка получала по 200 млн в год за типа осмотр лесов во время пожаров. Она ведь так сама в ютубе и рассказала.

И нечего удивляться, что один из бывших министров, который решился такой контракт подписать - сидит сейчас в СИЗО по ложному доносу 😁

Loading...