25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Алексей
16 ноя 2017 в 11:51

Скажу честно жигули не люблю, эксплуатировал только как первую машину в молодости. Но стоит честно признать всем, что внешне машина выглядит реально лучше предшественников типа калин, приор, грант, классики и т.п. Надеюсь дальше только лучше!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:53

Сколько ж стоит это чудо юдо?)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 ноя 2017 в 12:00

я бы купил, если бы на полном приводе и без увеличения стоимости

Кент
16 ноя 2017 в 12:11

Цены дикие.

Да Уж
16 ноя 2017 в 12:15

Ё маё, так это же полный фарш, и четыре колеса и руль, ну просто предел мечтаний 😔

ОТВЕТИТЬ
Какаши
16 ноя 2017 в 12:20

Я бы купил, если была комплектация 1.8 150 л.с, механика и 4 вд, а 1.8 120 л.с, да ещё и на роботе совсем не интересна.

16 ноя 2017 в 12:28

Интересно гранаты и подшипники тоже с увеличенным ресурсом и запасом прочности, или от обычной Весты ? А то можно туда колеса от Камаза воткнуть при желании. Как говорится по одежке встречают...

Вован
16 ноя 2017 в 12:41

А почему вы не подписываете, что это рекламный пост?

aleks
16 ноя 2017 в 13:09

Робот не интересен!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 13:21

Ну а что же с ценой? В «минималке» Vesta Cross стоит 755 900 рублей с 1,6-литровым мотором и «механикой». Это уровень цены корейского седана Rio на «автомате», который стоит сейчас от 784 900 рублей. (с) зачем же так сразу сравнили и будто "занизили" машину, даже обидно стало. в реальности захотелось посмотреть ближе и проехаться хотя бы

Виктор
16 ноя 2017 в 13:35

Продукт мне кажется не сможет конкурировать с 2-3 летками но выше классом и с гораздо лучшими параметрами

имя
16 ноя 2017 в 14:08

Купил бы себе весту sw... но хотелось бы всё таки 4 вд и акпп! Палку дёргать уже никакого желания нет, после 10 лет езды на акпп. А с роботом как то она отталкивает от себя. В общем выглядит на 1.5 млн, а едет на 500 тыс.

Андрейка
16 ноя 2017 в 15:42

У меня один вопрос заводиться зимой будет постоянно, или по усмотрению автомобиля?

ОТВЕТИТЬ