перейти к новости

Стала известна судьба заборчиков в центре города

9 ноября 2017, 20:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 ноября 2017, 20:25
"Судьбу серых заборов будут решать профессиональные архитекторы". А до этого кто все это решал и лепил?, любители.
Гость
9 ноября 2017, 21:17
В Дивногорске этим летом тоже всё изгородили такими заборами, в самых нелепых местах. Даже там, где никто не ходит и вообще тротуара уже нет и растет трава и кустарники ))) Можете в принципе теперь сносить, но тот кто их производил наверное давно уже на Мальдивах, попивает сок и греет пузо ))
Гость
9 ноября 2017, 21:06
А почему никто не решает вопрос по страшным, серым заборам, которые установили вдоль дорог в мкр. Северный, Покровский и другие районы города и которые якобы отражают шум? Я тоже голосую за зеленые насаждения вместо заборов, заборы нужно оставлять, только пока кусты не окрепнут, иначе наши граждане все затопчут о поломают (увы)
9 ноября 2017, 20:34
Это просто самый ужасный и дешёвый вариант ограждений, между дорогой и пешеходной зоной деревья высадите через каждые два метра и пешеходы защищённые будут от опасных манёвров и хоть как то зелено будет, а те кто перебегает дорогу их заборы не остановят. Конечно я имею в виду нормальные деревья, а не их веточки как у нас любят в скверах пихать, они то дохнут то ждать лет 30 пока вырастут 😕)
Гость
9 ноября 2017, 20:41
У нас в Шарыпово такие заборчики с прошлого года стали ставить возле перекрёстков и пешеходных переходов, поставили их немного, но они такие же как и у вас, видимо стандарт один. Большая просьба, если всё-таки надумаете снимать свои заборчики, то отправляйте их к нам. Мы не такие эстеты, как вы, нам они как раз подойдут, поставим их на двух главных улицах, безопасней для людей будет.
10 ноября 2017, 09:14
Деньги освоены, теперь можно и убирать эти некрасивые заборчики!!! Сейчас еще и рейтинги поднимут на этой мелкой теме! ПОЗОР!!!
Гость
10 ноября 2017, 11:06
хоть бетонными двухметровыми отгородите, задолбали возле каждого бутика(по сути ларька)на дороге машины бросать
Гость
10 ноября 2017, 07:41
эти заборы - требование гибдд. не из внешний вид конечно, а их наличие.
Гость
10 ноября 2017, 00:13
Это по тому что Усу заборы не нравятся? Я бы заборы сделал 2м и сверху колючку натянул.
Гость
10 ноября 2017, 08:53
Город стал похож на тюрьму. 👺👺👺👺👺 Кругом заборы,ограждения. Как хорошо было раньше.Идешь по центру,гуляешь и простор. А сейчас...кругом "свечки"в 25этажей.Заборы как на кладбище. Воздух.... линять пора из города.
Гость
10 ноября 2017, 07:57
что вы тут переживаете -воздух в городе как в газовой камере и заборчики под стать как на кладбище
Гость
10 ноября 2017, 00:17
Таких заборчиков за последний месяц насмотрелся в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, даже в Питере такие же. Короче кто-то на федеральном уровне эту убогость продвигает. Они хоть и выглядят как оцинкованные, а прошлогодние в Новосибе уже валятся от ржавчины.
10 ноября 2017, 00:06
Нормальные заборы, что вам не нравится?