16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:21

Очередная провокация, в городе с экологией все прекрасно. Не нравиться в Красноярске, уезжайте в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
456
9 ноя 2017 в 13:47

Эта проблема уходит глубоко корнями к вопросу о том, почему же до сих пор не газифицирован Красноярск. но мы то знаем ответ.) " Почему? - По кочану! "

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 14:06

Жесть, конечно!!! С одной стороны проезжая часть и коптит транспорт, с другой стороны коптят угольные котельные Николаевки. То ещё "удовольствие" жить в этом доме

ОТВЕТИТЬ
тип
9 ноя 2017 в 14:55

вы все орете газифицировать город, ну сделают, а о тарифах думает хоть кто то? что дороже добыть уголь газ? с нашей властью вы будите ныть что бы город обратно на уголь вернули, а перевести весь город на газ, все полностью оборудование менять, так что детки успокойтесь, в деревнях зимой вы небыли видать!

ОТВЕТИТЬ
алла
9 ноя 2017 в 15:04

Я и сейчас думаю тарифы то тарифами, а за что я ежемесячно плачу 1800р за тепло ,которым не пользуюсь, с начала сезона еще ни разу ни одну батарею не открыла и так жарко.

ОТВЕТИТЬ
человек
9 ноя 2017 в 16:38

а может быть стоит смотреть прежде чем покупать / снимать квартиру? пожарная часть там находится тысячу лет, котельная столько же. как выдавали разрешение на строительство? а кто-нибудь перед покупкой задумывался, что прямого выезда на Копылова нет? что есть выезд только на Пушкина, которая стоит в пробке постоянно? жители данных домов по часу не смогут выехать из двора, когда все заселятся.

Вася
9 ноя 2017 в 17:07

Когда люди покупали там квартиры, я пытался им и про эту котельную говорить и про полное отсутствие парковки, но никто не слушал - там ведь реклама такая красивая была. Сейчас ржу над ними. :)

Bella
9 ноя 2017 в 19:53

Там ещё один дом строят,прям на склоне, прям впритык к дому с розовыми балконами... я реально не понимаю КАК им дали разрешение на строительство, потому что там 1нет места 2там склон, дом просто свалится

Местный
9 ноя 2017 в 19:55

Одному мне кажется диким, что пожарная часть суперпуперминистерства "эмчеэс", расположенная недалеко от центра города-миллионника, отапливается углём и дровами???

ОТВЕТИТЬ