17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 17:25

Лет десять здесь не покупаем колбасу

ОТВЕТИТЬ
Гнедой
8 ноя 2017 в 17:53

Надо Путину об этом написать, он то не знает...

8 ноя 2017 в 17:57

Джексон тоже хотел прожить 150 лет

Игорь
8 ноя 2017 в 18:00

ну конечно же все комментаторы уже очень долго не едят колбасу, ПП все дела ))))

Пенсионер
8 ноя 2017 в 18:09

А я со своей пенсией вынужден есть ещё более дешёвую колбасу с ещё более вредными добавками, и есть её до конца своей жизни, пока не заболею каким-нибудь раком кишечника.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 18:47

Как мы все тут еще живы то?)))

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 20:05

Где Александр, проклинавший голодные годы застоя? Он ждал этого всю жизнь! Александр, забирайте: "Почти всю колбасу на красноярских прилавках признали фальсификатом" :)

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 20:16

Сергий точит колбасу в противогазе)))

Седой
8 ноя 2017 в 22:13

ну обходились же 30 лет назад без колбасы, можно и сейчас воздерживаться.Капуста , морковка, кефирчик...И никакого вреда организму...

936
8 ноя 2017 в 22:30

Настоящая колбаса от рубля за кило. Если брать состав. Или из Белоруссии.

Вечерний гость.
9 ноя 2017 в 01:28

Действительно. Настоящей еды, на всех не хватает.. За то, есть ЯДЕРНЫЙ ЩИТ страны. Можем показать ФИГУ- Трампу..

димон
9 ноя 2017 в 07:00

смысл писать очередной раз, необходимо соответствующим оргаизациям принимать меры по закрытию таких предприятий.

Майкл
9 ноя 2017 в 08:24

Написали в новостях и забыли. Менялось бы чего.... Посадить всех фальсификаторов, а то ж и дальше производят и торгуют...

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 08:49

Все эти проверки носят чисто информативный характер, никаких мер принято не было! Кстати такая продукция вреда практически не приносит, по крайней мере таких исследований мало, максимум что грозит ожирение, гастрит и т.д. Связь между раковыми заболеваниями и добавками в продукты (именно те добавки которые не запрещены) не доказана... Единственный минус эти продукты всего лишь имитация, и по идее они должны стоить дешево, но производитель ЭТО выдает за настоящий продукт и ломит цену в три дорого, по идее это прямой обман покупателя, а в итоге махинация в особо крупных размерах. Только как показывает практика это очень выгодный бизнес и тем более безнаказанный, даже штрафы мизерные...

Коля
9 ноя 2017 в 09:25

Надо запретить колбасу, либо пусть из натурального мяса делают либо тогда зачем она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2017 в 09:52

А китайцы в это время достраивают коммунизм...

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 10:29

а как нам врали в 80е про 300 сортов колбасы! Про то, что в Союзе колбаса из туалетной бумаги. Про то, что капиталист заинтересован в качестве.
А я, например, беру только уярскую колбасу. Другую не ем принципиально. На нее смотреть-то страшно, не то что есть.

Winnie-the-Pooh
9 ноя 2017 в 11:09

Какое это всё имеет значение, когда у нас есть кофе навынос с разными вкусами и возможность предзаказа нового айфона?

9 ноя 2017 в 13:57

И что теперь делать людям с этой информацией?..... воздухом дышать в режиме черного неба тоже нельзя и помирать дорого. Все для блага народа!!! Кушать и дышать опасно для здоровья, лечить и учить разучились, строим по принципу "и так сойдет", далеко пойдем!

Долгожитель
19 окт 2018 в 16:29

А , если, вспомнить сталинские времена? Такие производители уж давно бы срок отбывали не в лучших местах. Потому и были настоящие продукты.

Loading...