29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 15:03

платим налоги они идут на армию , а армия обеспечивает мирное небо и крепкий сон , как говорили раньше
платим налоги , они идут и на полиционеров , а полиционеры обеспечивают безопасность
платим налоги , они идут на депутатов разного разной масти , а они
все круг жизни разорван .
депутаты дают разрешения на строительство , выдают площадки тем же застройщикам ,и искусственно поддерживают на плаву тот же монолит , сибиряк , а потом рапортуют
с чего вдруг народ уверен , что вкладывая в надежного застройщика он завтра не окажется на том же поезде и с плакатом ?
с тех же самых денег заплачены налоги на содержание тех же депутатов, а где законы , которые гарантируют права дольщика
чем жеще закон, тем выше ответственность,а главное , что бы потом некоторые не визжали , что бизнес душат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2017 в 15:03

платим налоги они идут на армию , а армия обеспечивает мирное небо и крепкий сон , как говорили раньше
платим налоги , они идут и на полиционеров , а полиционеры обеспечивают безопасность
платим налоги , они идут на депутатов разного разной масти , а они
все круг жизни разорван .
депутаты дают разрешения на строительство , выдают площадки тем же застройщикам ,и искусственно поддерживают на плаву тот же монолит , сибиряк , а потом рапортуют
с чего вдруг народ уверен , что вкладывая в надежного застройщика он завтра не окажется на том же поезде и с плакатом ?
с тех же самых денег заплачены налоги на содержание тех же депутатов, а где законы , которые гарантируют права дольщика
чем жеще закон, тем выше ответственность,а главное , что бы потом некоторые не визжали , что бизнес душат

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2017 в 15:49

В Москве с ними никто разговаривать всерьез не будет

5 ноя 2017 в 16:04

А, за людей которые покупают машины подешевле и их кидают на деньги и на машины? Тоже им стоимость компенсировать? А кто пылесосы KIRBYкупил у уличных продавцов за 120 тысяч? Которые говорят, что их заколдовали...Тоже им деньги вернуть? А людям которые пострадали от рук цыган, которые медь за место золото типа покупают, тоже деньги нужно возместить? А как же люди которых обманывают в интернете? Как же все остальные обманутые неудачники, которые постоянно ведутся на халяву...как же они??? Кто им поможет?? Почему дольщики избранные??? =)

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 ноя 2017 в 17:07

Долевое - это как модель мини бизнеса, вложился не туда и прогорел. При чем тут возмещения потерь за счет государства, т.е. за счет нас с вами не понятно. Лично есть пара знакомых которые уже не одну долевую квартиру перепродали после постройки и наварились не плохо, но при этом в этом бизнесе с нулевых,сами набили шишки и особо не распространяются с кем можно иметь дело, а с кем нет, что и логично.

ОТВЕТИТЬ
яяя
5 ноя 2017 в 18:24

Не "обманутые дольщики", а незадачливые инвесторы. Давайте уж называть вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
456
5 ноя 2017 в 20:50

Вина конечно на тех, кто взялся построить дом, собрал деньги и в итоге ни дома ни денег и еще просит на достройку. Компания не государственная. Власти виноваты лишь в том, что никто не наказан, никого не посадили, не обязали расплачиваться по данным обязательствам. Ну там уже собственно рука руку моет...Но они по факту не обязаны достраивать за деньги налогоплательщиков этот дом. С чего ради?

Фото пользователя
5 ноя 2017 в 21:23

ну мои родители вложились в проект златоулочка. их тоже обманули... они не бегают и не просят, ибо " халява, плиз" , а думать-то надо

Игорь
5 ноя 2017 в 22:27

Мне сегодня доверчевый пенсионер знакомый позвонил и сказал по телевизору сказали отправь смс и компьютер выберит и ты поедешь в Москву бесплатно. Смс 100р. Но он же поверил. И почему государство не возвращает деньги за смс с этого обмана по тв. пенсионеров дурят как хотят.

Плут
6 ноя 2017 в 14:21

Вот-вот-вот, пущщай едут. Только им не в Москву надо ехать, а в Новый Йорк в Совет Безопасности ООН. Там им помогут.

Loading...