26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 22:28

Осталось небо почистить!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 22:37

мусорки не увидел..

ОТВЕТИТЬ
Ser
3 ноя 2017 в 23:23

За 152 млн брус накидали и всего делов! скамейки выглядят необычно.... :-):-):-)

3 ноя 2017 в 23:25

Выглядит отлично,теперь очередь за правым берегом=)) Там до сех пор как в 90х...

ОТВЕТИТЬ
рол
3 ноя 2017 в 23:40

а будет как с проектом реконструкции Мира. стало только хуже

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 23:42

отстой даже до 2 ** не хватает

Кирилл
3 ноя 2017 в 23:44

А площадки прорезиненные для детей обязательно было среди дороги делать? В сторонке никак? А интересно, сам проектировщик пробовал на этих брусьях сидеть? Как понравилось? Пожилым людям тоже понравится, наверное, без спинки сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 ноя 2017 в 23:46

"Посмотрите на новые фонари — никаких проводов нет." А провода кому то мешают? Голосуйте, кому мешают, узнаем сколько вас таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 03:09

на мой взгляд , что было , что стало и визуально представить , как будет весной и летом , когда все будет зеленеть , то прекрасное преображение центра города для гулянья и времяпрепровождения . еще правый берег бы зацепили бы зеркально . резиновые площадки , как вроде на против лавочек , где будут сидеть я же матери среднестатистические и залипать в телефоне , а дитя в то же самое время будет резвиться не на холодной брусчатке .
кто то по поводу проводов там , что то говорил ? предлагаю данному индивидууму накидать у себя в квартире переносок и удлинителей и посмотреть , как это будет визуально выглядеть

ОТВЕТИТЬ
Ptrade
4 ноя 2017 в 04:44

Я птица, мне мешают провода!

4 ноя 2017 в 06:40

Лавочки-брусья со временем затопчут, они как раз подходят для паркура. Сидеть потом на них никто не сможет. Ну, а в принципе, чего сидеть, ходить надо))

Вася
4 ноя 2017 в 07:41

Для 21 века смотрится уныло и грустно что в администрации нет творческих людей. Удешевление на лицо.

имя
4 ноя 2017 в 09:21

В комментариях как обычно одни недовольства... Набережная на данный момент действительно одно из самых качественных благоустройств в городе! "Стрелка" хоть немного даст прикоснуться с цивилизацией! Наши проектировщики максимум что могут родить это муравейники в 25 этажей по однотипному проекту. Тот же самый "Южный берег" по проекту голландцев строили, вы думаете А2 на такое способно!? хах)

александр
4 ноя 2017 в 10:09

сразу вспоминаю владивосток, мне понравилось там на центральной набережной креативно сделали хотелось ,чтоб и у нас было интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 10:14

Лавки ещё бы жердочки для птиц поставили))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2017 в 11:10

Брус для сидения свежий,смоляной-сядешь и корма прилипнет.......

Криська
4 ноя 2017 в 11:56

Вы знаете,а мне нравится!:)

Antares801
4 ноя 2017 в 12:28

Главное сборища кальянщиков убрать с набережной.

гостья
4 ноя 2017 в 12:56

А мне очень понравилось! Архитекторы хорошо поработали -всё со вкусом. Главное, чтобы строители качественно выполняли их задумки. И лавочки-брусья - всё в тему! всё гармонично вписалось в существующий городской ландшафт.

Ванька
4 ноя 2017 в 14:26

Эти фонарные столбы изготовлены в Красноярске. Что мешало заказать такие же фонари для пр. Мира, а не тащить из Ёбурга?

Горожанин
4 ноя 2017 в 16:14

Я считаю, наш город достоин большего! Посмотрите, набережную г.Тюмени. Я полагаю, есть к чему стремиться!

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 ноя 2017 в 19:55

А на лавочках из бруса,что делать?Лежать?Сидеть на них явно не удобно.Или их сделали для экстрима .И скамейки-лежаки для чего?Очень большой вопрос!

йцукен
4 ноя 2017 в 21:54

а что деревья которые на нижнем ярусе не нужны ? или вот эти жалкие кустики будем считать заменой ?

Анна
5 ноя 2017 в 08:03

Гуляла вчера по новой набережной, все очень понравилось! И лавочки- брусья и круги резиновые совсем не будут мешать ходить и кататься. И очень красивая, толстая, качественная плитка! Такого покрытия в городе еще не было. Но почему так БЕЗОБРАЗНОуложена?! Все в кривь, в кос и волнами. Некоторые шевелятся при ходьбе. Явно же сэкономили и гасторбайтеры укладывали! Ну почему нельзя доконца все качественно сделать?? Как они принимали объект?!

Loading...