24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

29 окт 2017 в 10:21

вчера вечером от Шахтеров до Коммунального моста стояла плотная завеса дыма и запах гари. аж горло раздирало. и после этого рассказывайте, что частный сектор никак не влияет на состояние воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2017 в 10:32

Пашенный и Северный, вчера вечером накрыло дымкои и вонью.

уааасссяяя
29 окт 2017 в 11:04

сидим и дальше возмущаемся))) собака лает, караван идет!!!

Светлана
29 окт 2017 в 11:15

Такими новостями вы давите на психику гораздо сильнее чем грязный воздух.Что дальше?Где меры?Где виновник?Дышим и дохнем.Зато к собакам очень гуманны и деньги есть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
29 окт 2017 в 11:27

В лучшую сторону не сдвинется, правительству плевать на жителей так что дышите глубже...

Ыыыыы
29 окт 2017 в 11:35

видимо из за застройки высотными зданиями ветер поменялся в городе что теперь на октябрьский все сдувает.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 11:47

И что изменилось ? Или что изменится ?

евнений
29 окт 2017 в 11:52

а я вот видел вчера 247 показатель на копылова

29 окт 2017 в 11:57

Датчик в центре вышел из строя...прикольно

Чел
29 окт 2017 в 13:18

Вчера в жд районе дышать было просто опасно для здоровья, воняло какой то химией

Саня
29 окт 2017 в 13:42

Красноярцы, вы и дальше будете дышать этой неизвестной гадостью, которая отравляет наш воздух? Где протесты? Где иски в суд о компенсации вреда здоровью? Комменты здесь вам ничего не дадут, и ничем не помогут. Терпите тогда молча дальше и не возмущайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2017 в 14:30

Да, в том числе из-за неправильной застройки высотками роза ветров меняется. Вы же сами покупаете в них квартиры, тем самым поддерживая эту застройку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 14:34

Цель этой новости какая? Вызвать недовольство властью? Так её представители все здесь же живут и работают. Дышат тем же воздухом. Если бы "активисты" - пропагандисты действительно считали воздух вредным то носили бы противогазы. А так не носят. Значит врут.

ОТВЕТИТЬ
Нина
29 окт 2017 в 17:39

Люди, у которых есть хоть какие-то деньжата ,просто уезжают куда подальше

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 17:57

Пишут расплывчато - "концентрация мелких частиц", а каких именно частиц? каких химических элементов опасных для организма? Смысла от этой заметки никакого. По написанному получается что кто-то просто напылил сильно и в воздухе висят частицы пыли. Но ведь это не так, в воздухе висят частицы какой-то химической вони.

fyjyfqvec
29 окт 2017 в 20:13

че вы вокруг этого воздуха, у нас же самое главное провести ЧМ2018 и универсиаду 2019, чтоб иностранцы думали что в россии все прекрасно, а то что вас тут травят, посмотрите митинг людей которые с пеной у рта кричали "не нравится в россии езжайте в сша"

Loading...