26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
24 окт 2017 в 19:39

Из 90 тонн 30% потеряны если не больше.

24 окт 2017 в 20:35

Самое интересное, что среди мелочи могут оказаться очень редкие виды монет.

Полковник Заболотный
24 окт 2017 в 20:41

А мелочь самому пересчитывать?

Брумгильда
24 окт 2017 в 22:31

Вы о чём?! Мелочь в обмен на крупные монеты нигде не принимают! Монеты достоинством в одну копейку нигде не берут!

ОТВЕТИТЬ
сабрина
24 окт 2017 в 22:38

Всегда мелочь через кассу на счет кидала, никогда не было комиссии и не отказывали (сбер)

Smith
24 окт 2017 в 22:45

Позвонил в Сбербанк. Ответ такой: акция проводится в Новосибирске с 23 по 28 октября.
В Росбанке отрицают проведение данной акции.

ОТВЕТИТЬ
Крас
24 окт 2017 в 22:53

ещё живо поколение которое помнит Никитку Хрущёва,
он провёл реформу- на бумажных то нолики убрал, а "железные" оставил по номиналу. Вот старики и копят себе на похороны.

24 окт 2017 в 23:17

а если не принимают , копейки , это их проблемы, написать надо в Сбербанк либо Центробанк и пусть решают, все таки это деньги, не мы их напечатали.

Инкогнито
25 окт 2017 в 01:56

НЕ "Красноярцы «вывели из оборота» 90 тонн монет", а работники банков и финансовых организаций г. Красноярска и его окрестностей - это и есть юбилейные и памятные монеты ЦБ РФ, которыми теперь торгуют по стоимости, в несколько раз превышающий номинал монет в нумизматических магазинчиках и через интернет. Сомневающихся в моем комментарии прошу набрать в любом поисковике (интернете) "ПРОДАМ ЮБИЛЕЙНЫЕ МОНЕТЫ ..." Цены - пятикратный и выше номинал.
Так что начинайте с себя, господа банкиры, - выпускайте юбилейные монеты в оборот и на Законодательном уровне запретите перепродажу монет регулярного обращения. Будет Всем счастье...

Леля
25 окт 2017 в 07:04

Опять двойные стандарты! И ещё говорят об уважении к национальной валюте!Рубль уронили ниже некуда, копейку вообще вывели из оборота, 5 и 10 копеек не используют - округляют, это что , народ виноват? Просто похоже, что все эти деньги станут скоро дорогим антиквариатом, в свете появления новых денег и безналичных расчетов?

Владимир
25 окт 2017 в 09:07

Я правильно понял - 500руб. мелочи на 100руб. бумажкой?
Вот эро рентабельность!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксеня
25 окт 2017 в 10:35

Неоднократно меняли с ребенком накопленные монеты в сбербанке,
приходим в кассу,
монеты должны быть разложены по номиналам, пакетик с рублями, пакетик с десятиками, пакетик с пятаками и так далее.
деньги зачисляют на карту, без комиссии,
никаких проблем )

Виталий
25 окт 2017 в 15:36

Несколько раз менял мелочь в сбере.
КАЖДЫЙ раз меняли безо всяких проблем и претензий.
Один раз попросили помочь с раскладкой мелочи по типам (1норублёвые, 2хрублёвые...) остальные разы кассир всё делала сама.
НИ РАЗУ не требовали комиссий или ещё чего-то... проблем никаких.

Игорь
25 окт 2017 в 16:52

Приносил мелочь ведро в сбер. говорит считайте и напишите сколько там. И зачем мне их считать. после этого не хочеться им нести. еще и принести еще и самому считать. Нашел куда сбывать мелочь.

Елена
26 окт 2017 в 19:29

была сегодня в Восточном на Красрабе 100 :"Монеты на обмен закончились,сдавайте с комиссией 10% либо поезжайте ан Красраб 150", приехала, а там говорят,что они этим вообще не занимаюмся

Loading...