16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

24 окт 2017 в 14:46

Пишу ВВП , либо он вмешивается в дела города и какой тут цирк, который принимает универсиаду , либо опозоримся.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2017 в 15:26

Наконец то хоть кого то поставили молодым. И губернатора надо не больше 45 лет. А что только от 62 летнего. Надо не забывать до 60 лет равны все. А после 60 уступи дорогу молодым. Извините но хватит уйди на нейтральную должность.

елка
24 окт 2017 в 15:56

опять некоторым не угодили?!!Что еще надо? Хотели молодого?молодой Красноярца,-красноярец и даже и партии един. рос.Ну теперь ждем бурной деятельности с поддержкой горсовета и старшего друга Усса

24 окт 2017 в 16:05

Судя по нашим дорогам,город ожидает то же самое!Через пять лет скажет ИЗВИНИТЕ снимаю свою кандидатуру как Акбулатов!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2017 в 16:34

Удачи Вам новый Мэр разобраться с этим бардаком в городе!

артемка
24 окт 2017 в 16:57

странные выборы, где бойня кандитатов за кресло мэра? как то влегкую отдали победу.... более иминитые слились, малоизвестный для жителей победил...по логике наоборот можно себя проявить, ведь 2019 знаковый год для красноярска, будем на виду у всего мира. Но наверное в городе все печально настолько, что никому даже кресло мэра не надо, придеться ведь отвечать за все косяки. Так же и с губернатором, кто интересно примет на себя удар?

Гость
24 окт 2017 в 21:03

Еремин Уссу спасибо сказал?

кот
25 окт 2017 в 00:52

а не он ли по новостям всегда за дороги отчитывался с красным лицом так как ответить было нечего и не от него все зависело, или я ошибаюсь

Vladimir
25 окт 2017 в 13:27

"19 октября в 19.00 на 19-м километре железногорский водитель сбил на переходе 59-летнего сосновоборца. Пострадавший скончался на месте."

"бутылочное горлышко на перекрестке в Подгорный" , "вчера (3 сентября) уже была авария перед перекрестком на Подгорный, погиб ребёнок."
Однако, перед этим "В ходе инспекции Сергей Еремин отметил, что после завершения ремонта дорога Красноярск – Железногорск будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к безопасности дорожного движения."

Как новый мэр прокомментирует это?

Хотелось бы также получить ответ и на вопрос: "Кто принял решение в 16 году завершить очередной этап реконструкции этой дороги за 100 метров до перекрестка в Подгорный, а не после перекрестка?"

ОТВЕТИТЬ