18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Мимохожий
21 окт 2017 в 13:51

Закрыть Мира для всего транспорта, кроме автобусов. Хай все автобусы ездят по Мира, а остальной транспорт по Маркса и Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 окт 2017 в 13:51

Закрыть Мира для всего транспорта, кроме автобусов. Хай все автобусы ездят по Мира, а остальной транспорт по Маркса и Ленина.

ОТВЕТИТЬ
димон
21 окт 2017 в 14:12

наш бывший мэр и губернатор запомнятся народу именно этим,а турники в каждом дворе и караоке забудут.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
21 окт 2017 в 14:53

А я бы вообще закрыл пр. Мира от автомобилей, сделал его чисто пешеходным. В Москве немало таких мест, где не припарковаться, эвакуаторы работают. Гуляешь и наслаждаешься прогулкой в исторической части, люди как-то на работу на своих двух доходят. Какие вам карманы???

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 окт 2017 в 15:16

Если знаем что в центре трудно препарковаться, почему не пользуемся общественным транспортом?? Или не можем лишний раз оторвать попу из авто?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2017 в 15:47

За такую работу его вообще нужно уволить! Или должность в деревни дать, пусть коровники строит...

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 окт 2017 в 15:54

Да, не можем оторвать! И пока есть шанс доехать на авто, я лично ничего отрывать не буду.

прохожий
21 окт 2017 в 16:42

раньше можно было припарковаться и спокойно идти по делам. сейчас убрали места для парковки, вопрос для чего? брусчатка лишняя была? сейчас будут ставить на дороге машины. и так пробки в центре были всегда а сейчас вообще центр встанет... когда планировали не учли или было главное сделать.
ужасно отремонтировали пр. мира!

21 окт 2017 в 19:03

Там хоть завешайся знаков. Ничего не поможет. Штраф 750 рублей многих там не напугает, штраф получит и будет стоять дальше и никого эвакуировать там точно не будут, 100%, так как по середине двойная сплошная. Если ещё и эвакуатор вторую полосу займёт, всё, коллапс. Так что считай Мира стал узкой двухполосной дорогой с длинной парковкой и широкими тротуарами. Поздравляю!

Лёха
21 окт 2017 в 21:56

пройдет месяц и все мира увешают знаками. это факт, котопый мы увидим...правильно, это.....месть народу от наших чинуш. не захотели парковочки - держите ....сужение дорог ! да и эвакуаторщиков без хлеба не оставят.

22 окт 2017 в 18:02

Ура! Власти так вам и надо, удачи горе строители!

Loading...