25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Мусор
18 окт 2017 в 13:08

Если нет возможности прекратить регистрацию (как то запрет от приставов или иные нюансы), есть другие процедуры, кроме ложного доноса об угоне. Например, "утрата ТС". Номера объявят в розыск и при первой же проверке документов экипажем, ТС будет задержан. Правда, это может произойти не скоро - вполне вероятно, что водитель никогда не попадется экипажу, а штрафы с камер будут приходить старому владельцу.

ОТВЕТИТЬ
Мусор
18 окт 2017 в 13:08

Если нет возможности прекратить регистрацию (как то запрет от приставов или иные нюансы), есть другие процедуры, кроме ложного доноса об угоне. Например, "утрата ТС". Номера объявят в розыск и при первой же проверке документов экипажем, ТС будет задержан. Правда, это может произойти не скоро - вполне вероятно, что водитель никогда не попадется экипажу, а штрафы с камер будут приходить старому владельцу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2017 в 13:39

Госмашина сама себе роет яму, в которую потом и влетает. Зачем все эти вольности с продажей, когда можно однозначно закрепить норму с обязательной сменой госномера, владельца в документах и т.д.? Сделали как лучше,а получилось как всегда!
"Ведь небыло ж никогда! И вот опять..." /В.С.Черномырдин/ :))

ОТВЕТИТЬ
Tre
18 окт 2017 в 13:41

При продаже авто если покупашка согласился купить не ставя на учет. ждешь 5 дней в течение этого времени вам должно придти смс что "спасибо что посетили гибдд". если смс не было то значит покупатель так и не поставил на учет. можешь идти смело снимать с учета по договору купли-продажи.

ОТВЕТИТЬ
54321
18 окт 2017 в 17:35

А вот мысля об угоне ему одному в голову пришла или это коллективное решение при собрании друзей, в кругу семьи? Пусть тогда раскинет штраф на всех. Как прекрасен этот мир чудаками!

Loading...