18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
дачник
13 окт 2017 в 07:08

Слушал кондидата номер один Еремина по телевизору сплошное мычание так и ничего и не понял из его зажигательной речи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 22:51

Самые интересные перестановки будут, если Ерёмин займёт место мэра :)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2017 в 06:39

Пока не будет у нас государственной структуры по ремонту дорог, качества дорог не будет и в бюджете города останется также дыра!!! Почему городу не зарабатывать деньги!!! Столько рабочих мест, налоги и тогдалие!!! Егоров миллиардер, а Красноярск с дырой в бюджете!!! И продолжают отдавать большие организации частникам!!!! Не то пальто совсем!!! За качеством ни кто не следит, отмывание денег процветает, все это видят и ничего не предпринимается!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 22:13

Узбагойтесь)) Мэром будет Акбулатов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2017 в 22:22

Смотришь на них и видишь хороших специалистов по осваиванию бюджетов.
Я не говорю о чем-то плохом. Речь про то что они умеют хорошо сделать на то что выделены деньги, провести конкурс, выбрать подрядчика, как-то его контролировать.
Но будут ли они уделять большее внимание качеству работ. Будут ли думать как лучше для красноярцев или скорее пойдут по проторенному пути "делать как все" и не заморачиваться о том чтобы сделать лучше. Выступление некоторых из них говорит как раз о втором варианте, что они считают себя умнее других.

Гость
13 окт 2017 в 13:52

Кому Усс готовит кресло министра транспорта?

Андрей
12 окт 2017 в 22:46

Новый мэр - Еремин!

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
13 окт 2017 в 07:55

"Игроки" хватит уже наигрались, городу мэр (хозяйственник) нужен, а не игроки (в шашки). Думаю многим не так уж и интересно вот это закулисное барахтанье, но очень интересно что с городом произойдет после этого спектакля. Хотелось бы увидеть город более облагороженным и без "Черного неба" с хорошими автобусами и без дорог как после воздушного налета. Человека помнят по его деяниям, а не по поставленным спектаклям и медалькам не пойми за что.

777-n
13 окт 2017 в 11:51

Будет Сергей Ерёмин мэром. А всё остальное - спектакль.

Максим
15 окт 2017 в 22:37

неважно кто будет мэром. важно что Усс теперь всё будет на жестком контроле держать так что в любом случае результаты нас порадуют.

13 окт 2017 в 11:29

да ниче не изменится, останется Акбулатов... и будет дальше беспределить и треш творить в городе... пока кого-нить этой стройкой на глушняк не навернет, потом опять зашевелятся, найдут левого крайнего, и все вернется на круги своя... устроили спектакль, аля мы выбираем...

Loading...