2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

5 окт 2017 в 20:04

а соль хотя-б морская не?!

Фото пользователя
5 окт 2017 в 20:16

То что показали не хватит на подсыпку одного переулка

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 окт 2017 в 21:00

У дорожников есть ЗАВГАР?!?! Если есть то пусть на 2 фото и на 5 фото переобуют грейдер!!! Там передние оба колеса нужно поменять местами, рисунок не по направлению стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 окт 2017 в 21:18

Нашему, надеюсь еще пока нашему мэру, можно сколько угодно вспоминать минусов правления, но прошлый зимний сезон снег в городе не убирали вообще!!! При нем элементарные вещи не делают! Ну как так можно то???

222
5 окт 2017 в 22:38

Виктор, звонила с декабря по март в 005, просила убрать отвалы снега, которые в лед превратились позже, людям ходить невозможно было! Написали мне письмо, что уборка производилась этим сатп, а на самом деле, как лежали эти отвалы, так и до весны лежали, пока сами не растаяли!! у нас маленький уборщик на объекте, сколько смог, разровнял, чтобы можно было переехать машинам на парковку с дороги! беспредел!

Пингвин
6 окт 2017 в 05:51

Ага,а потом снова в ноябре снег внезапно выпадет.Не по плану же.

Серый
6 окт 2017 в 07:38

"Бороться с гололедом и снежным накатом в этом году власти намерены как и раньше". Звучит как угроза, или как наказание, нам.Каждый год нам демонстрируют эти фото, высокие слова, а 99,99% зима для дорожников в который год нагрянет неожиданно и подло.

333
6 окт 2017 в 09:18

Как в том году отчитались, 250 единиц, как снег выпал так сказали, "мы вывели всю нашу технику в количестве 30 единиц, остальная не завелась или поломана", пару дней спустя по бумагам высыпали на улицу всю имеющуюся посыпку, а галолед как был так и остался, на улицах нигде не посыпано было, да и что бы столько высыпать надо было всей техникой сыпать и в ладошках еще носить. Дороги убираются только на бумаге, посыпаются так же, а в реальности только 3 улицы чистят, Мира, Ленина и Маркса, если не устанут то еще переулки между ними.

Хозяин
6 окт 2017 в 11:55

Фины почему то посыпают дороги мелкой гранитной крошкой,а не песчано-гравийной смесью с солью.Весной эту крошку собирают гигантскими самоходными пылесосами,моют,сукшат и складируют до следующей зимы.

ОТВЕТИТЬ