16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

29 сен 2017 в 20:10

Давно он шёл к этой должности!!!

Прохор Митрич
29 сен 2017 в 20:10

О боже только не он.

ОТВЕТИТЬ
Прохор Митрич
29 сен 2017 в 20:11

Дайте выбор народу, сделайте выборы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2017 в 20:12

Неожиданно. Эх, не ушел бы Толоконский так неожиданно, все могло бы пойти по другому.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
29 сен 2017 в 20:13

Сбылась его мечта, всю жизнь к этому шёл))) ещё такой же господин строитель депутат, спит и видит себя на этом посту ! В хорошие перемены вериться с трудом, не было бы хуже ))

ninel
29 сен 2017 в 20:13

аааа, Ура!!!! Усс рада за Вас!!! земляк не подведите пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 сен 2017 в 20:14

Не долго мы радовались.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2017 в 20:16

Александр Викторович поздравляем, 15 лет спустя сбылась мечта.

29 сен 2017 в 20:16

Только не это..

Мааасква
29 сен 2017 в 20:20

Уссспокойтесь

29 сен 2017 в 20:21

Ура, ура, ура! Заслужил человек эту должность, стопудово заслужил! Молодец, что не дал заднюю и согласился, а 63 года это для мужика не возраст.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2017 в 20:23

"Суд распускал избирательную комиссию, отменял итоги выборов." - итоги выборов отменил крайизбирком, за что был распущен судом по инициативе центризбиркома

"Вставал вопрос о третьем туре." - не о третьем туре, а новых выборах начиная с первого тура.

"Но Владимир Путин назначил тогда губернатором Александра Хлопонина." - никого Путин не назначал, у него тогда и полномочий таких не было. Была встреча с Уссом и Хлопониным, на который Путин уговорил Усса отступить от борьбы и согласиться с победой Хлопонина.

Александр
29 сен 2017 в 20:25

В следующем сентябре все на избирательные участки - оценить деятельность Усса и избрать его на 5 летний срок.
Тогда же мы будем избирать новый состав горсовета.
Интересно, появится ли у нас к этому времени постоянный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Тоже мама
29 сен 2017 в 20:31

Ну наконец-то!
Уважаю Усса!

ОТВЕТИТЬ
Дима еврей
29 сен 2017 в 20:36

Рано радоваться, поживем увидим. Лучше бы согласился поработать лично Путин В.В. и показал как надо руководить регионом, а то не поймут жители края, куда исчезают природные ресурсы края, почему развалено производство, куда убегают денежки.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:40

Жаль , очень жаль . Может и заслужил , но уже поздно ему для такой должности , для такого края . Нужен товарищ с горячим сердцем , с холодным рассудком и пламенным мотором

ОТВЕТИТЬ
Any
29 сен 2017 в 20:41

Из огня да в полымя...

Александр
29 сен 2017 в 20:41

Как пишут осведомленные источники Усс это вынужденное назначение, для компромисса между элитами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:42

"Названо имя нового губернатора Красноярского края (онлайн)"
как правильно озаглавленна новость, выбора у нас нет... г-н Усс давно стремился к сей должности...

Stas
29 сен 2017 в 20:44

Комментаторы, да вам кого не назначь-всё равно недовольны будете. Это у вас тут такая специальная олимпиада по нытью видимо :)

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 20:47

Владимир Владимирович , за что вы так не любите Красноярск и красноярцев ? Вот неужели нет моложе ,энергичней болеющего за страну ,народ человека?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Б.
29 сен 2017 в 20:48

Поменяли шило на мыло((((

кристоф
29 сен 2017 в 20:48

акбулатова он уберет. у него давно на него зуб

Тракторист
29 сен 2017 в 20:51

Отличная новость, даже как-то чуть-чуть настроение поднялось. Усс - это нормальный вариант.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:53

Я предполагал что Усс будет

29 сен 2017 в 21:09

Блин , многим губернаторам Путин папки зелёные вручил ,просил разобраться с обращениями граждан ,а в нашем крае все хорошо или папку вручить не кому? Опять нас обделили!

Александр
29 сен 2017 в 21:13

Согласно «СПАРК», на данный момент г-н Усс владеет исследовательским фондом «Сибирский клуб», специализирующимся на маркетинговых исследованиях и выявлении общественного мнения. Кроме того, Усс числится единственным владельцем ООО «Центральное», деятельность которого обозначается как «Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества».
А это вообще законно???

Неполитик
29 сен 2017 в 21:24

Рада за Усса! Человек давно заслужил эту должность! Только ЗА!!!

ОТВЕТИТЬ
Петруха
29 сен 2017 в 21:30

ус счастлив. как он бился с хлопониным в 2002 году поливая помоями. веселая была компания.

ОТВЕТИТЬ
РЕЗОНАНС
29 сен 2017 в 21:38

только не Усс,что дядя Витя что Усс,одно и тоже,порядка как не было так и не будет

ОТВЕТИТЬ
Лёва
29 сен 2017 в 21:39

Я за Усса. Края от этого назначения только выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2017 в 21:43

И еще о предстоящих выборах:
1 - нас ждут выборы председателя законодательного собрания. Клешко или кто-то другой?
2 - нас ждут довыборы по одномандатному округу в законодательное собрание по которому избирался Усс, если не ошибаюсь, Железнодорожный.
Может от него пойдет Быков, судимость уже погашена и избираться можно.
Так что Быков может вернуться в законодательное собрание.
Довыборы должны быть проведены в течении 6 месяцев, т.е. не позднее 29 марта 2018 г.

ОТВЕТИТЬ

Одна надежда, что Усс решит войти в историю края как хороший губер и будет работать на благо, выведя край из болота. Чисто личные амбиции таким образом потешит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 21:44

Президент провёл рабочую встречу с Александром Уссом, в ходе которой информировал о решении назначить его ВРЕМЕННО исполняющим обязанности губернатора Красноярского края.
Кому интересно посмотрите разницу между ВРИО и ИО.

ОТВЕТИТЬ
Лермонтов М. Ю.
29 сен 2017 в 21:48

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Черный Кот
29 сен 2017 в 21:50

Ребята,ну все. Это крах нашему краю. Ждем новые повышения на всевозможные тарифы,разбазаривание последних ресурсов. Занавес. Дальше- тишина.... Очень жаль что все вот так... Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
29 сен 2017 в 21:54

Да и хорошо что Усс будет, а не пришлый кто, я лично за.

ОТВЕТИТЬ
роман
29 сен 2017 в 22:01

Это называется омоложение ? Лучше бы Толоконского оставили

Сергей Юрьевич
29 сен 2017 в 22:16

Замена шила на мыло, нормальные то люди есть на должность?

Роман
29 сен 2017 в 22:18

Вам кого не поставить - все вам не нравится. Усс нормальный губернатор будет, но ему надо держать друзей подальше от себя. Они щас как чайки налетят.

Мария
29 сен 2017 в 22:19

Хорошо, что красноярца назначили, а не варяга.

Гнедой
29 сен 2017 в 22:28

Разумное решение, не зря три дня в администрации президента думали.

местный
29 сен 2017 в 22:31

Как бы не пришлось нам вспоминать Толоконского как доброго и порядочного губернатора...

ОТВЕТИТЬ
user666
29 сен 2017 в 22:50

Поверьте , отец у него был значительно человечнее !

Сёма
29 сен 2017 в 23:02

Значит мэром теперь Егоров будет.

ОТВЕТИТЬ

Сюрпризы не выбирают.

гость
29 сен 2017 в 23:35

Ура!!!!Усс молодец!!

Roria
29 сен 2017 в 23:51

Нехилая новость перед сном..

премия дарвина