26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Женька
27 сен 2017 в 16:43

его бы начальника отправить в отставку

Женька
27 сен 2017 в 16:43

его бы начальника отправить в отставку

27 сен 2017 в 16:46

Вот Вы все радуетесь, а вдруг ВВП его отставку не подпишет, скажет - работай Витя дальше... и будет все по старому...

Уууух
27 сен 2017 в 16:48

"В Новосибирске их ждут дом и квартира." Только вот жители НСО их не ждут

27 сен 2017 в 16:52

Никто даже не вспоминает, что губернатора должен избирать народ. А народ безмолствует и опять с радостью проголосует за очередного кремлёвского ставленника.

Ольга
27 сен 2017 в 16:54

Злые вы все! Виктор Толоконский хороший, просто здоровье у него уже слабое, чтобы управлять краем, нервная все-таки работа. А молодым дорогу надо уступать.

27 сен 2017 в 16:59

Господи! Спасибо, что услышал молитвы наши! Услышь еще про Акбулатова и всех кто входит в его окружение!

ольге
27 сен 2017 в 17:01

ВВП 64 года, и страной управляет и на рыбалку успевает, а этот только песни петь

Фото пользователя
27 сен 2017 в 17:10

😀👏👏👏👏👏👏👏🎉🎉🎉🎉 Надо отметить это дело

преждевременная радость
27 сен 2017 в 17:10

Что то мне подсказывает, что новый будет не лучше этого.

Александр
27 сен 2017 в 17:22

Можно выходить на улицу и устраивать народные гуляния.

вот и подул ветер перемен,для Виктора Толоконского.

гриб
27 сен 2017 в 17:51

нгс! не стыдно ссылаться и брать инфу с телеграмма незыгаря?? совсем не проверяете сведения???

Фото пользователя
27 сен 2017 в 18:02

в мой день рождения.

иванов
27 сен 2017 в 18:07

если бы его уволили навсегда с высших должностей и добавили бы . мы увольняем тебя потому что ты плохо справлялся с задачами то можно было бы радоваться. а так будет работать дальше портить другие города или минимум просиживать штаны где то на должности. это все показуха. щас поставят нового такого же... может ещё хуже.

Аноним
27 сен 2017 в 18:52

Когда губернатором назначают никому не известного, эффект будет как от всем известному...

27 сен 2017 в 18:53

пишут уже, что вернется к нам в Новосибирск. за что нам такое?

Павел Олегович
27 сен 2017 в 19:44

ура! хорошач новость
желаю стоб в крае бвл толковый губернатор
сокол или котюков хорошие варианты

Юрий
27 сен 2017 в 19:46

То то я смотрю погода изменилась) может дадут нам толкового губернатора. Который реально делом займётся. Еще бы один человечек тоже написал заявление по собственному, я думаю вы поймёте о ком речь.

Мишаня
27 сен 2017 в 20:22

Наивные...
Вы думаете, новый лучше будет???

Александр
27 сен 2017 в 20:30

"С ними явно по-свински поступили"
Чего заслуживали, так и поступили.
Все регионы где губернаторов отправляли в отставку довольны. И это главное. А не какое-то там уважение к губернаторам.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 21:18

Красноярцы! Милые! Заберите еще Городецкого к себе. Ну пожалуйста. Пусть Красноярск станет последним пристанищем всех косоруких горе руководителей.

Хотелось бы вообще без советских людей, бывших военных и силовиков видеть администрацию. А так Быков и Перекотий - самые лучшие варианты: мэра и губера.

28 сен 2017 в 12:48

Хлопонин, Кузнецов , Толоконский ничего не решили с экологической проблемой, самой главной проблемой города. А потому, что им здесь и детям, внукам не жить, а жить в Европе, США. А нам "Черное небо" и духовные скрепы.

Сергей
28 сен 2017 в 15:27

Я не понимаю этот хор, который ещё несколько лет назад голосовал за него, а сегодня бросает в него камни. Есть такое выражение: "Когда тебя пинают в спину, значит ты двигаешься вперед..." Большинство красноярцев отождествляют его почему то с городскими проблемами. Вы свои претензии Акбулатову высказывайте, при чем здесь Толоконский? А то всех собак на уходящего губернатора повесили... Я благодарен лично ему только за одно то, что у нас в городе будет дворец для хоккея с мячом. Уже только за это мы должны его благодарить. Лично участвовал в разного рода мероприятиях по обращению болельщиков Енисея к Акбулатову, Кузнецову... Абсолютно НОЛЬ в результате. Лишь уходящий губернатор смог отстоять строительство дворца для ХСМ,

Алексей
28 сен 2017 в 17:59

Скоро универсиада, начнут спрашивать за деньги и дела)))

Гость
28 сен 2017 в 20:03

Мне кажется, что отношение красноярцев к Толоконскому - это незабытая обида, когда в 2014 на смену своим, родным - Хлопонину и Кузнецову, Москва прислала чужака, не считаясь с мнением населения огромного края. Его не хотел никто - номенклатурную единицу, аппаратчика. Даже тот факт, что спустя несколько месяцев Толоконский "победил на выборах", сегодня уже никто не вспоминает. Он так и остался чужаком для крупнейшего региона страны. Возможно - неплохой руководитель для аппарата, возможно порядочный человек, но увы - чужой для населения. Немного жалко за то, что его выкинули просто как ненужную вещь. Но ведь он сам знал - на что идет.

Вечерний гость.
29 сен 2017 в 05:34

А. П. Быкова в губернаторы.

1750
1 окт 2017 в 22:34

Есть же Бог на свете! это чудо покинуло наш край!!!! ураааааааааа! Еще бы мэра с собой забрал. Понял, наверно, что не справляется он с обязанностями. Сбежал.