4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Местный
26 сен 2017 в 12:12

Сокола нам тут не надо.

Аленка
26 сен 2017 в 12:20

Только не Сокола. нет, пожалуйста

Матрос Железняк
26 сен 2017 в 12:20

Хорошо, что все с "Единой России" это надежность и перспективы как у шарика!

Микки
26 сен 2017 в 12:22

Кого Москва скажет поставить, того и поставят. :)

Прохор Митрич
26 сен 2017 в 12:28

Потавят того кто будет выполнять интересы Москвы, вот и все на этом точка.

алла
26 сен 2017 в 12:36

ну и ? Вывод? Как москва скажет, так и будет, поэтому шило на мыло менять.....Вся работа зависит от указания сверху.Ведь знали, что спартакиаду назначили здесь, деньги выделили только в том году и решили, что за 2 года город благоустроят и настроят, а климат учли? У нас не казань.Ну может к марту 19 все подтасуют а потом все быстренько развалится.А министры края и города сидят притихли, за стулья держатся

Ох времена, ...
26 сен 2017 в 12:58

В очередной раз поменяют "шило на мыло", главное, чтобы хуже не стало.

Елена
26 сен 2017 в 13:14

Шойгу еще называют, земляк все-таки. Только вряд ли он согласится на такое печальное наследство, которое досталось ему от предыдущего главы края.

Житель
26 сен 2017 в 13:19

Лично мне Бударгин больше всех внушает доверие.

Игорь
26 сен 2017 в 13:23

Все что их всех объединяет это то что всех предложил- ХЛОПОНИН. Ну потому что не бывает таких совпадений

Андрей
26 сен 2017 в 13:26

На сей день нет достойного кандидата!

Михаил
26 сен 2017 в 13:32

Сфоткался на фоне едра - выиграл выборы :-))

Лекарь
26 сен 2017 в 13:33

Краю необходим губернатор, который может поднять экономику края, дать рабочие места. Решить вопрос газофикации в регионе, убрать старые экологически вредные ТЭЦ, подготовить долгосрочную программу по развитию региона. И самое главное оставлять денежные сбережения в Крае 90%, а не отдавать Москве.

Игорь
26 сен 2017 в 13:35

Бударгин и Сокол лицо губернаторское а остальных вид не губернаторский.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 13:46

Даешь Хлопонина назад!!

просто Я.
26 сен 2017 в 16:18

приемник толоконского,это такой же толоконский,только младше. чем он приемника мог научить если сам ничего не знает и не понимает и уж точно не умеет.

Наталья Михайловна
26 сен 2017 в 20:50

Делайте ставки, господа!

Иваныч
26 сен 2017 в 20:56

Думаю что хороший губернатор это тот который старается сохранить экономику края и приумножить именно за счет малого бизнеса.
Предпринимателей сейчас так взяли за горло что простите не вздохнуть ни...
Люди не хотят открываться и наоборот все закрывают
перестали доверять власти не уверены в завтрашнем дне.
Магазины в городе сотнями сносят.
Вот эта задача одна из главных которую Губернатор и должен решать.

Фото пользователя
26 сен 2017 в 21:09

Не рано ли радуемся

Читатель
26 сен 2017 в 22:04

Будет Михаил Котюков только биография у него странная карьера у него словно ракета сразу начал с руководства кто его тянет???

Никто не внушает доверия,пусть лучше сюрпризом будет.

марина
26 сен 2017 в 22:46

нужен мэр который будет бороться с экологическим адом в городе... раз надо переносить, половину заводов вообще закрыть!

Ушки-Пикатушки
26 сен 2017 в 22:56

Что вы спорите?! Вопрос уже решенный - Шаешникова В.К. назначат!

Министр
27 сен 2017 в 00:23

Никаких приёмников. Нужен земляк нам, хозяйственник. Только не акбулатов, этот уже показал себя. Бордюры в 3 слоя. Насмешил всю страну

васек
27 сен 2017 в 01:30

А почему нет в списке Анатолия Петровича????
разве не он знает, как нельзя лучше наш край? разве не он больше всех губеров сделал для нашего города? разве не при нем порядок был в городе?

Из Новосибирска
27 сен 2017 в 01:44

А о строительстве могильника забыли? http://ngs24.ru/news/articles/50375831/

sdaf
27 сен 2017 в 06:23

Олигарха Прохорова надо назначить

27 сен 2017 в 11:25

Сокол будет (((( дело ясное(( что дело темное!

Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:15

Толоконский с гастролями по городам и весям двинет?

Марина
27 сен 2017 в 12:34

Как из ларца... все на одну улыбку.... Быкова давай! Быкова! У всех такая же репутация, остальные просто не попались!

Экономист
27 сен 2017 в 14:18

Только Быков может исправить ситуации с развалом и убожеством Красноярска!
Грустно смотреть на улицы города, особенно не центр. По ул. 9 Мая как по трущебам, эти уродливые павильоны с шаурмой и прочее. Гнать Акбулатого и Толоконского!

барс
27 сен 2017 в 20:03

да лучше хлоппонина верните в край и больше не кого не надо

Александр
27 сен 2017 в 21:58

Очень жаль, что ушли Толоконского. Его работа видна в нашей глубинке, садики,ФАПы, школы, дороги. и это все появилось при нем.

Вечерний гость.
27 сен 2017 в 22:01

Когда идёт ремонт.. В кабинетах власти. Новый станет. Не зря приезжал уважаемый людьми..

Человек
28 сен 2017 в 09:57

Какая разница кто будет, ответственные люди во власть не идут, а безответственность и порождает то, что имеем на сегодняшний день повсеместно: развалил все-ну и ладно - рокировка на шахматной доске!

Влад
28 сен 2017 в 10:04

Я за Котюкова

Вечерний гость.
28 сен 2017 в 20:38

Быков- народный авторитет. Как Кремль решит.