15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Максим
20 сен 2017 в 16:05

И за это спасибо. У меня пока и такого нет. Ипотека рулит...

василий
20 сен 2017 в 16:07

не это не власть,а позор страны

Бегущий по граблям.
20 сен 2017 в 16:12

Чиновников бы в эту квартиру заселить.Пусть бы пожили

987
20 сен 2017 в 16:13

Администрация, Аууу! Не позорьтесь!!!!! Стыдно и за первую новость и за Последнюю!!! Вопрос они решили!

20 сен 2017 в 16:14

Как можно помочь человеку? Хотя бы строй материалами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 16:19

Пипец.... Удачи тебе,человек, все будет хорошо!

20 сен 2017 в 16:47

Позор местной власти!!!

Вредина
20 сен 2017 в 16:47

У человека была его личная собственность. Из-за нашей же власти он ее лишился. А теперь ему дают муниципальное жильё, собственником которого он никогда не будет. И в таком состоянии, что без слез не взглянуть... И это называется решили вопрос?! Дали бы компенсацию за утраченное жилье, он бы себе и то лучше купил и своё бы было... ПОЗОР нашим властям! А мужик молодец, всем пример!!!

Фото пользователя
20 сен 2017 в 16:57

сейчас меня заминусуют, но мне очень нравится Александр Карлович. в истерику не впадает, рад тому, что дали. то, что дали - это отдельный кошмар, конечно, но мужчина тут доделает, там доделает. с потолка вода - у меня в новостройке 5й год такое, не могу добиться от УК действий, все завтраки. а тут дом уже старый. но мужчина не унывает! всех ему благ и удачи в борьбе за жилье. ну должна же как-то эта ситуация разрешиться!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
20 сен 2017 в 17:02

Кто снес дом тот пусть и обеспечит всем !!!! Что за ужас то !!!!!!!!!! Как так вообще !!!

Прот
20 сен 2017 в 17:06

ул. Аэровокзальная, квартира 17. Однокомнатная, пятый этаж, угловая.
Закрыта на гвоздь, в двери из жести дыры. Никто не живет почти год. Тоже были наркоманы-алкоголики. Долг по квартплате просто чудовищный. И, видимо по электричеству и газу.
Если кому то нужно - занимайтесь, забирайте. Реальная тема.

ОТВЕТИТЬ
Прот
20 сен 2017 в 17:07

ул. Аэровокзальная, 2 "з", квартира № 17. Однокомнатная, пятый этаж, угловая.
Закрыта на гвоздь, в двери из жести дыры. Никто не живет почти год. Тоже были наркоманы-алкоголики. Долг по квартплате просто чудовищный. И, видимо по электричеству и газу.
Если кому то нужно - занимайтесь, забирайте. Реальная тема.

3313
20 сен 2017 в 17:13

В чем он молодец, что жизнь прожил и нифига не заработал? Мужик построил себе сарай на нечейной земле, жил, не узаконил. Кто виноват что он не потрудился свой "дом узаконить"
И вообще не можешь обеспечить ребенка - не производи его на свет, чтоб не жил он потом в "собачих будках" и приютах.

ОТВЕТИТЬ
456
20 сен 2017 в 22:04

Вы тут это, комментаторы, давайте лодку не раскачивайте. выборы скоро

миха
20 сен 2017 в 22:32

Все гудят,все возмущаются. Хотите помочь -помогите! Мне вот нечем,к сожалению. Только морально.

Ыыыыы
20 сен 2017 в 23:58

лишь бы эти наркоманы потом с притензиями не заявились

кто я
21 сен 2017 в 13:33

грустно как то жил человек работал налоги платил чтобы чиновникам было на что жить а чиновники чем ему ответили -собачьей конурой ? ну неужели нет в городе достойного жилья? может хватит позориться перед своим народом? А мужик молодец !

Настасья Филиповна.
21 сен 2017 в 15:41

Надоело смотреть ролики про ужасные развалюхи в трущобах и нищету.

Loading...