18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Konst
8 сен 2017 в 16:21

С Дубровинского на Декабристов верните движение.

ОТВЕТИТЬ
alexmoto02
8 сен 2017 в 16:36

Откройте обратно декабристов , заставляете круги мотать по центру

7356
8 сен 2017 в 16:45

Отвратительная схема движения! Устроили вечную пробку в самом приличном месте в центре города! Схема не работает. Надо однозначно открывать встречное движение по Декабристов.

Водила
8 сен 2017 в 16:58

Конечно стоит вернуть все обратно!!!
Они в свои сосны не на правый берег же ездят, им-то все хорошо!
А мы и так все лето мучаемся, с берега на берег по часу переезжаешь!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 сен 2017 в 17:19

Господа вы там с дубу рухнули ?
Где ваша схема показывает положительные результаты ?
Пробка на Дубровинского каждый день и вечером и утром это только ваша заслуга,откройте проезд на декабристов хватит издеваться над народом,мы устали стоять в пробках...

местный
8 сен 2017 в 17:51

В районе Красной площади и Робеспьера при текущей схеме движения тсчезла постоянная пробка - там пересекались потоки транспорта с набережной и с Копылова, а разные водятлы постояно лезли на перекрестки и перекрывали другим проезд.
Может, как вариант, оставить одну полосу для подъема с набережной.
А вообще нужен выезд с Ломоносова к четвертому мосту через территорию бывшего комбайнового.

Mik
8 сен 2017 в 17:53

Ужасно-отвратительная схема!!!! Стоишь в пробках по пол дня, декабристов открыть! Представляю что будет перед новогодними праздниками, снова Транспортный коллапс!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 сен 2017 в 18:29

"Чиновники задумались" - да эта фраза уже анекдот 😂

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 сен 2017 в 01:01

С Дубровинского на Декабристов верните движение!!!

Фото пользователя
9 сен 2017 в 11:01

Про Декабристов ничего не скажу,там редко бываю.
А в целом, схема мне мне нравится, много хороших изменений.

Shurik
9 сен 2017 в 11:31

Такое ощущение, что чиновникам чем хуже, тем лучше! Как говорил мой дед "что дурно - то потешно"! С Дубровинского на Декабристов не выехать, В результате новый мост вообще отрезан от остальных улиц. А если нужно доехать со Свердловской на Копылова? Почему через Диктатуры? Ну давайте тогда через Каратанова! Ведь будет лучше! П. Железняка теперь стоит всегда (раньше иногда бывали "просветления), остановку запретили на Диктатуры и Декабристов... Где лучше? Чиновники бредят, прикрывая свою некомпетентность и головотяпство.

9 сен 2017 в 23:57

ВЕРНИТЕ ДВУСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ДЕКАБРИСТОВ!
Объезжать круг чтобы попасть на Копылова это жесть каждый день в пробке. Получается все прут через центр. Центр Карл! Там опасно пешеходам стало.
А по Декабристов вниз несутся так будто на мост 4 полосы. А там всего одна. Теперь две машины умудряются поворачивать. На пешеходном переходе по Декабристов перед клубом Олег не перейти вовсе. А там дети илцт в школу для слабовидящих детей!

ОТВЕТИТЬ