Поделиться

10 187
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    горожанин
    7 сент 2017 в 22:17
    это в большей степени следствие недостатка парковочных мест при очень плотной застройке. Данных водителей ни в коем случае не оправдываю, но в последние годы всё очень плотно застроили, ни протиснуться и не припарковаться нормально. На мой взгляд не так должно быть...
    ыукп
    8 сент 2017 в 15:05
    стукачей то развелось! видно же что в мерине на планете сидит человек видимо так встал чтобы видеть подъезжающих кого то ждет. рядом места помойка. че вы докапались то? ябедничать нехорошо
    Олег
    8 сент 2017 в 11:13
    а штрафы им выпишут, или это так общественное мнение послушать?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      7263
      7 сент 2017 в 18:49
      Паджеро на пару инвалидных мест около МЕТРО - штрафа не подразумевается, потому что это парковка ТЦ и не является проезжей частью. Наверное, так...
      Кент
      7 сент 2017 в 19:26
      В последнее время народ потерял чувство ответственности, а ГИБДД наказания за нарушения.
      мое мнение
      7 сент 2017 в 19:28
      размеры штрафов просто смехотворны, что пьяным водилам, что супер-парковщикам... повысили бы раз в дцать, глядишь у кого-нить и мозги бы зашевелились в след.раз...
      Максим
      7 сент 2017 в 20:48
      Ну что за штрафы, кого они заставят задуматься?) встал на места для инвалидов - 30 тыс руб штраф, вот тут то этот блатняк подсядет) нашего брата можно испугать только увеличение штрафа! Отношения людей к друг другу не изменить!
      iКот
      7 сент 2017 в 21:15
      У Метро на фото чуть ли не половина машиномест помечена разметкой для инвалидов. Что, интересно, они (инвалиды) там делают в таком количестве? Или это такие немецкие стандарты?
      _cosya_
      7 сент 2017 в 21:54
      А потом такие люди больше всех орут, что их все обязаны уважать.
      горожанин
      7 сент 2017 в 22:17
      это в большей степени следствие недостатка парковочных мест при очень плотной застройке. Данных водителей ни в коем случае не оправдываю, но в последние годы всё очень плотно застроили, ни протиснуться и не припарковаться нормально. На мой взгляд не так должно быть...
      Водила
      8 сент 2017 в 07:37
      А x-trail где дама, как говорят, наклейку нацепила тоже штрафовать будут? Только со слов очевидца? Тут как минимум надо водителя вызывать и проверять, может и вправду инвалид, но не хочет постоянно с наклейкой ездить.
      А если нет, то + еще 5к за использование подложной информации )))
      вот так
      8 сент 2017 в 08:00
      Из пальца проблему высасывают
      анонимный аноним
      8 сент 2017 в 08:16
      а говорят инвалиды плохо живут. вон сколько инвалидов на вполне приличных авто ездят
      333
      8 сент 2017 в 10:06
      Вот бы приложение для телефона, идешь мимо таких индивидов, сфотографировал, отослал и им штраф пришел, так за год, другой штрафов 200 накопится и парковаться научится или машину продаст за долги. Надо что бы по фото выписывали штрафы, было бы супер.
      федя
      8 сент 2017 в 10:29
      Меня бесит парковка на газонах и так экология плохая, уничтожают последнюю зелень, одно голая земля остается от этих водил.
      Олег
      8 сент 2017 в 11:13
      а штрафы им выпишут, или это так общественное мнение послушать?
      Гость
      8 сент 2017 в 14:00
      Проблема в головах, а ни с недостатком паковочных мест.
      ыукп
      8 сент 2017 в 15:05
      стукачей то развелось! видно же что в мерине на планете сидит человек видимо так встал чтобы видеть подъезжающих кого то ждет. рядом места помойка. че вы докапались то? ябедничать нехорошо
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти