29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 авг 2017 в 18:46

Пустое всё это, мы платим налоги, мы платим налоги. Платим, но не распоряжаемся, и даже не можем на это никак повлиять. Распоряжаются депутаты. И наш вклад в налоги только 13% от нашей зарплаты, основную часть платят организации, а не мы.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2017 в 18:46

Пустое всё это, мы платим налоги, мы платим налоги. Платим, но не распоряжаемся, и даже не можем на это никак повлиять. Распоряжаются депутаты. И наш вклад в налоги только 13% от нашей зарплаты, основную часть платят организации, а не мы.

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 авг 2017 в 19:17

Давайте и ипотеку за счет государства будем платить тем людям, у которых банк ее изымает за неуплату кредита?И тогда и автокредиты тем, кто не может платить и потребкредиты на телефон

Наталья
29 авг 2017 в 23:44

Какие глупые люди в Красноярске...
Пусть достраивают за счет бюджета, хоть кому то от власти будет толк...

ОТВЕТИТЬ
Лютый
30 авг 2017 в 01:28

Почему я должен до пенсии платить ипотеку, а кому-то на халяву из бюджета квартиру построят?! При чём я же плачу налоги в этот буджет и ещё оплачиваю проценты банку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 12:33

А может для начала урегулировать вопрос с застройщиками? куда они дели деньги дольщиков. Или как вмегда самый популярный ответ "Денег нехватило, материалы дорогие, кризис"
У нас для чего существуют надзорные органы вообще? Конечно человек когда влазил в долевку должен был понимать, куда он вкидывает деньги. Тут надо начинать регулировать процесс еще со сдачи зем. участва под строительства и т.д., и лучше страховать риск недостроенного обьекта перед дольщиками.

123
30 авг 2017 в 16:30

я вообще не понимаю, как может обанкротиться застройщик, только если это не аферисты, которые решили с деньгами дольщиков скрыться. так начните с них - их все имена известны, компании зарегистрированы, неужели у нас настолько слабые законы, что не могут прижать таких мошенников? ну нет, давайте изымать из дефицитного бюджета деньги, вместо того, чтобы юридически подойти к вопросу, это вообще должно быть расследование и уголовные дела.

Марк
1 сен 2017 в 12:48

Так они взяли и достроили... бюджета не хватает даже на полив деревьев, а тут дома достроить. постоят грязными недостроями.

Loading...