26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

24 авг 2017 в 17:42

Ну вскроют, потом закапают, участок то совсем не большой...
не вдоль же а поперек. Ну да косяк чей то. но не критично.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 17:42

Ну вскроют, потом закапают, участок то совсем не большой...
не вдоль же а поперек. Ну да косяк чей то. но не критично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2017 в 17:44

Вообще то всегда так делали, даже в прокуратуре к этому привыкли и не обращают внимания .
Даже примета есть такая, положили асфальт, жди замены труб!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 17:44

Бинго!!!

Ауе
24 авг 2017 в 18:44

Хорошечно )))

24 авг 2017 в 19:12

Народная примета: если ложат асфальт то значит будут менять трубы.

ОТВЕТИТЬ
Витя
24 авг 2017 в 19:16

Тут либо господин депутат чего-то не понял,либо это решение действительно сверкает ,,гениальностью,, .При такой схеме ремонта,нужно перекрывать КрасРаб и пускать машины через Вавилова с одной стороны проезд через Корнетова,а с другой Вузовский,Якорный,Затонская.Или пускать по одной стороне 2 потока от того же Вузовского до светофора на Родине.Еще с трамваями непонятка.Короче,мне не ясно как будет происходить ремонт и организовано движение на данном участке,если всё-таки там будут вскрывать и копать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 авг 2017 в 19:43

Не уверен, но помоему на этом участке асфальт еще не уложен, именно в сторону нефтебазы

Stas
24 авг 2017 в 20:25

На данном участке асфальт ещё не уложен. Зайцев как тот заяц из мультфильма, который всех всему учил(в том числе бобров топиться). Хайпануть всё хочет?

гость
24 авг 2017 в 21:12

В стране деньги некуда девать!!!богато живем!

Кхан111
24 авг 2017 в 21:31

не лишать же нам коптящие асфальтозаводы прибыли, что вы тут ругаетесь?!?!

Павел
24 авг 2017 в 21:39

- Почему трубы не меняете?
- Так ведь асфальт еще не положили!

Фото пользователя
24 авг 2017 в 21:53

Да это НОРМАЛЬНО! Вы чего?! Живём дальше...

Cлавик
24 авг 2017 в 22:04

Теплотрассу традиционно менять должны с наступлением зимних холодов,как только стихнут дебаты по поводу качества бордюров и нового дорожного покрытия.Стоимость работ выше и списать грехи легче.В данном случае карты вскрыты раньше,чем успел асфальт на Красрабе застыть.А так -это старая добрая традиция в России теплотрассу перекладывать после ремонта дорог.Удивляться здесь нечему.Непиленное бабло спать кое-кому спокойно не даёт.

25 авг 2017 в 08:20

Вавилова 3й год подряд ремонтируют...

Макс
25 авг 2017 в 15:01

так возле дома на красрабе 79 уже вскрывали асфальт и заново сделали,видимо с первого раза не смогли всё сделать))

ОТВЕТИТЬ