Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    кот
    9 авг 2017 в 10:26
    А вы посмотрите сколько возле гипермаркетов (к примеру аллея на сведловской) или по центру знаков "парковка для инвалидов", ГИБДД вы че, с ума там все посходили? откуда у нас столько может быть инвалидов? 50 знаков в одном месте это жж похоже на собрание инвалидов...
    Нина
    9 авг 2017 в 11:16
    Поразила "яжмать" на функарге - раз водитель заехал грузовика заехал, то и она выехать может! А не может - нечего её делать за рулем!
    cyborg
    9 авг 2017 в 10:41
    "Штраф за парковку на газоне не предусмотрен"
    Я знаю, где я теперь буду всегда парковаться - там всегда свободно

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

    Правила комментирования
      Гадалка
      9 авг 2017 в 10:10
      Впечатление,что вообще не обращают ни на что внимание- буквально где приспичило. Потому,что безнаказанно все проходит,пролазит,их "понимают и прощают". Совесть? А это что такое!?
      кот
      9 авг 2017 в 10:26
      А вы посмотрите сколько возле гипермаркетов (к примеру аллея на сведловской) или по центру знаков "парковка для инвалидов", ГИБДД вы че, с ума там все посходили? откуда у нас столько может быть инвалидов? 50 знаков в одном месте это жж похоже на собрание инвалидов...
      Гражданин РФ
      9 авг 2017 в 10:36
      Я как то уже интересовался, но не получил вразумительного ответа а кроме фразы "Штраф 5 тыс. руб. и эвакуация авто грозит водителям по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ." хоть кому-нибудь из них, хоть раз выписали штраф?
      cyborg
      9 авг 2017 в 10:41
      "Штраф за парковку на газоне не предусмотрен"
      Я знаю, где я теперь буду всегда парковаться - там всегда свободно
      мое мнение
      9 авг 2017 в 11:05
      ха, нашли чем удивить, паркуются где попало видите ли... да чтобы флешку телефона забить такими нарушениями никуда и идти не надо - заглянул в ближайший двор, и все, коллекция автохамов собрана.
      а то, что на газоне парковаться можно, это недоработка, товарищи гаишники. вот значит как вы к матери-природе относитесь, и экологию оберегаете...
      Нина
      9 авг 2017 в 11:16
      Поразила "яжмать" на функарге - раз водитель заехал грузовика заехал, то и она выехать может! А не может - нечего её делать за рулем!
      Оскар
      9 авг 2017 в 11:33
      "Я паркуюсь как...", штрафы им выписывают? Или эта рубрика, как стенгазета? Если все таки, штрафуют, (факт есть на фото номера) тогда надо, сказать об этом народу. Идешь и видишь автохама. щелк его, и выложил. Я думаю, задумаются, после когда будут приходить "письма счастья". А злостные нарушители, пускай пополняют бюджет. Только так, надо наказывать автохамов.
      Автоджентельмен
      9 авг 2017 в 11:37
      Граждане всё больше нищают. Вот последнюю иномарку доездят, последнюю путевку доотдыхают, последнюю плазму досмотрят, и ручка...
      Soldat32@yandex.ru
      9 авг 2017 в 11:37
      а где проблема то?
      в голове у водителей или у исполнительной власти которая не может навести порядок?
      Александр
      9 авг 2017 в 11:53
      Миллионному городу хотя бы сотню эвакуаторов, чтобы убирать весь автохлам с пешеходных дорожек, газонов и других мест где они мешают
      Александр
      9 авг 2017 в 11:54
      Почему ГИБДД только комментирует, а не штрафует???
      Cova
      9 авг 2017 в 12:18
      Bidloград во всей красе!
      Микки
      9 авг 2017 в 13:07
      Я верно понимаю, что если встал на парковочное место инвалидов - штраф, если заблокировал выход из подъезда/пандус, то ты ни чего не нарушил?
      А что тогда сможет сделать участковый в таком случае? Просто пальчиком погрозит?
      упс
      9 авг 2017 в 13:08
      хорошо, согласен много инвалидов не с физическими недостатками! кто им права дал, таким обычно не дают! далее грозит штраф, а будет ли?
      Гость_я
      9 авг 2017 в 15:12
      Бредовость нашего законодательства )) права инвалидов на машинах защищают, а права инвалидов на колясках защищать не нужно , как нибудь объедут :)
      Николай
      9 авг 2017 в 19:11
      на юшкова, спасибо администриации, которая там шиномонтажку разрешила поставить.
      Житель
      9 авг 2017 в 22:02
      Да, вчера еду по ул. Ленина, на нивушке, смотрю, на полосе движения для маршрутного транспорта стоит иномарка, да ни какая нибудь раздолбанная. Стоит аварийкой мигает, присмотрелся, а на стекле знак , ИНВАЛИД. И смотрю, так резвенько к ней мужик в годах семенит, руки ноги на месте, водила оказался. А время было далеко уже не пиковое и не рабочее, вечер. Это к "необходимости" мест для инвалидов.
      Зимняя сказка
      9 авг 2017 в 23:09
      Пора уже,пора! вводить штраф за парковку на газоне.
      Вадим
      9 авг 2017 в 23:36
      Народ, вы сначала на себя посмотреть должны! Я уверен, что 90% из вас не знают в какую сторону поворотник включать надо!, не говоря уже, как проехать по кольцу, и кто имеет преимущество на прилегаемых территориях. Пример простой- с какого перепугу при заезде на кольцо включаете левый поворот??? Если те, кто паркуется на тратуаре, под знаком (запрещающим) и тд, они умышленно нарушают закон, то те кто поворотник не в ту сторону включают - вообще не знают ПДД. Возьмите билеты и ответьте на них. Горе-активисты!)))
      dkfk
      10 авг 2017 в 03:36
      это конечно бардак, но если взять архангельск , город заставили магазинами. офисами но НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ПАРКОВОК.все одна под строительство, нигде ни одной парковки властями городом не устроено. так что по неволе приходится нарушать.
      Ромка
      10 авг 2017 в 13:32
      Типичная яжмать на фунтике, как она не могла попасть в машину, если фунтик праворукий, а если и выехать не могла из такой ситуации тогда права вообще забрать надо. Типичные ответы про места, грозит штраф эвакуация, я еще ни разу не видел вживую чтобы машину забирали на штрафстоянку. всем все только грозит, а делать ничего не делается. Пока не появится суровое наказание так и будем жить зная что все разрешено а что не разрешено, за это пальчиком пригрозят
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти