27 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Олег
1 авг 2017 в 16:59

хлеборезы и писари гулять будут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Димас
1 авг 2017 в 16:45

Какие еще перекрытия! !!??? город и так в пробках стоит ?!(((

АНдрей
1 авг 2017 в 17:17

Есть у меня несколько знакомых вдвшников. Хвастались тут кто сколько прыжков делал за время службы. Самый везучий 3, самы не везучий тоже 3, но на земле.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 17:07

Прячьте всё и прячьтесь сами...Не умеют они праздновать.

ОТВЕТИТЬ
123
1 авг 2017 в 19:22

Каждый год 2 августа меняю все свои планы на "посидеть дома" Все жду, когда эта вакханалия закончится, а они еще придумали улицы перекрывать?! На детский карнавал нельзя было перекрывать, а для толпы пьяных маргиналов - можно...

Гость
1 авг 2017 в 22:37

Я считаю, что те, кому, действительно есть, что вспомнить и о чем поговорить собираются узким кругом и уж точно не возле фонтанов. Ну, а в целом, мне кажется менталитет меняется-стало гораздо спокойней.

Правдаискатель
1 авг 2017 в 16:58

Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 02:51

Пограничники обошлись без перекрытых улиц, моряки кстати тоже.. Неужто десантников намного больше, что аж улицы перекрывать надо? С флагами кататься - не грех, если соблюдать ПДД. В минувшее воскресенье, моя машина с флагом никого не подрезала и не никому не мешала. На фонтаны и иные водоёмы, никто из нашей компании "морских",не посягал:)) Мирно и весело отметили за городом,на даче. Так что всё от людей зависит, от уровня самосознания,воспитания и прочая...

Рпо
1 авг 2017 в 20:12

Им разве еще не запретили перекрывать центральные улицы чаще чем раз в квартал.

Людь
1 авг 2017 в 20:20

Путин останови этих чиновников которые перекрывают центральные улицы когда им вздумается ради гуляний/парадов/шествий.

Григорий
2 авг 2017 в 00:20

Брат служил в ВДВ, прошёл горячие точки, приехал живой и здоровый, каждый год собираются узким кругом, далеко от мест массовых гуляний, тихо и спокойно общаются и вспоминают былые времена, ни какого выпендрежа и пьянства, большинство приезжает с жёнами и детьми, очень приятно смотреть на их дружбу. А те кто купается в фонтанах и ездит с флагами только позорят их честное имя.

Ляля
2 авг 2017 в 01:06

А и пусть уже маленько покуролесят хлопчики, не забыть чтоб свою лихую военную службу. Хорошо бы в рамках, а то уж больно некрасиво, когда в форме - и пьяные.

мимо проходил
2 авг 2017 в 09:12

Приятно смотреть на тех кто в форме и не пьян! А те кто пьяные ползут и в фонтанах купаются действительно наверное на пищеблоке сидели и все! Грустно товарищи!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 03:38

мужики с праздников вас !!!! и никто кроме Вас !

Сапёр
2 авг 2017 в 08:16

Давайте уже в День ИСВ или РХБЗ будем массовые гуляния устраивать? Никогда не понимал этого. Почему морпехи не ходят по улицам в свой праздник? Они что, хуже что ли? Или летчики, например? ВВС? Представляю себе День Танкиста и толпы мужиков в шлемах возле фонтана в парке.

ОТВЕТИТЬ
936
1 авг 2017 в 23:06

Ну хоть фонтаны почистят, да и в цирк тоже ходить не надо. Пускай празднуют, ряженые воены.

Петруха
1 авг 2017 в 21:04

ВДВ-сила!!!

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
1 авг 2017 в 21:57

Завидуйте молча)
Пример берите
Будете праздновать свои профессиональные праздники

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филиповна.
2 авг 2017 в 08:38

За ВДВ!!!

Loading...