2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 июл 2017 в 16:16

Тем,кто говорит про качество товаров,продаваемых в Батоне.
1. Ситуации с просроченным кефиром, и тому подобные, могут случиться и случаются в ЛЮБОМ магазине.
2. Я покупаю в Батоне,допустим, кофе Якобс по цене ( примерно 120р), а в магазине через дорогу такой же кофе по цене 160р. Зачем мне переплачивать эти 40р? Таких примеров много.
Срок годности нужно смотреть в любом магазине.
Ни в коем случае не выгораживаю Батон,написал свои размышления по этому поводу.

26 июл 2017 в 16:55

Не знаю, я выступлю в защиту Батона. В нашем Покровском приличный Батон. Хожу в него с удовольствием. Основная причина - комфортные цены для моего кармана и хорошее качество. Вопрос сроков реализации возникают в любой торговой сети. А если возник частный случай - зачем раздувать скандал на весь город? Или происки конкурентов?

александр
27 июл 2017 в 10:51

в "Батоне" на ул. Воронова, также много просроченных продуктов. Про молочные продукты, даже говорить нечего. Неделю назад взял фарш, завёрнутый в оболочку в виде колбасы. Когда его развернули на природе, была такая вонь. Хотя всё это время фарш находился в морозильной камере.

Фото пользователя
27 июл 2017 в 14:08

Мне в Батоны даже заходить не приятно. Не покидает ощущение, что нахожусь на грязном складе. Покупать там продукты тем более брезгую, видя как все хранится в торговом зале, страшно подумать как их хранят вне обзора покупателей. Кстати, моя зп 12 т. р., а сейчас вообще в декрете. Есть супермаркеты поприличнее. Возможно там просто визуальный обман, но цены те же, а покупать приятнее.

Лана
27 июл 2017 в 14:36

александр, так продукты одинаково хорошие не купишь в одном месте. В Батоне беру рыбу, кофе, молочку, конфеты, фрукты-овощи очень выборочно, средства гигиены и для уборки. Колбасу и мясо не беру там никогда, это в павильончиках напротив, В Хорошем на Металлургов крупы, масло растит., йогурты, Белебеевское масло там дешевле на 30 рэ. Кур-в Мясной лавке. Так что поход за продуктами-очень увлекательное занятие).

Фото пользователя
27 июл 2017 в 21:07

Происки конкурентов - не иначе! Покупаю в батоне продукты почти каждый день и очень довольна. Макароны, кофе, чай, мука и крупы там дешевле намного. Сроки годности проверяю просто и все. Нормальные продукты там

Loading...