2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
20 июл 2017 в 16:52

Если людям раздать жалко, могли бы роеву ручью отдать, все же польза....

Простой рабочий
20 июл 2017 в 17:05

Побойтесь бога господа у власти. Он все видит.

555
20 июл 2017 в 17:05

эххх, вся перечисленная санкционка это самое вкусное, особенно польские яблоки... когда уже этот дурдом с запретами закончится.

малоимущая
20 июл 2017 в 17:59

Такое возможно только в России.Помогаем Сирии, Донбассу, а свои люди не могут позволить себе ничего лишнего. Вот бы депутаты Зак собрания проявили инициативу,но зачем им. Вера Оськина вчера объяснили,что многодетным депутатам нужно повысить з.п.,им надо кормить семьи,а как кормить семьи бюджетникам,пенсионерам...

Фото пользователя
20 июл 2017 в 18:28

Поляки наши памятники погибшим разрущают а пятая колонна здесь скулит о раздавленных польских яблоках.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 18:44

И Эти люди нами правят)))

Сын лейтенанта Шмидта
20 июл 2017 в 19:41

У нас дачные яблоки нифига не уродились в этом году, а они давят привозные.
Цены хотят взвинтить?
Отличная социальная политика. Браво.

Фото пользователя
20 июл 2017 в 20:02

В СССР такого бы не случилось, детский дом бы лакомился. Хотели капитализм - получите!

балтун
20 июл 2017 в 22:20

хомяки остались не довольны этим поступком )

Ангелина
20 июл 2017 в 22:25

и сам не ам, и другим не дам.. Нет что бы хотя бы детям раздать.... Нет, что вы! Санкции же!

Фото пользователя
21 июл 2017 в 00:18

Ммм,фруктики..

21 июл 2017 в 00:27

А если продукцию с Китая начать массово давить, так действительно будет настоящая борьба с санкциями! а что? - Китай тоже буржуазное государство с неоглашаемыми для российского народа, намерениями.

алик
21 июл 2017 в 02:55

нет что бы бесплатно людям раздать... а они

Гость
21 июл 2017 в 07:54

Кому вреда больше? Поляки эти яблоки уже продали, деньги за них получили. Им все равно , что вы с этими яблоками сделаете, съедите, или закопаете. А наши, ну их давить со всей дури, якобы Польше этим что то доказали. Понятно, что тот кто привёз, убытки понёс. Но он же цены взвинтит на другую продукцию, чтобы убытки покрыть. Вопрос. Если санкции объявлены, почему таможня пропускает, или там тоже свой гешефт имеют?

Роман
21 июл 2017 в 08:36

правильно сказал

314
21 июл 2017 в 09:34

всё правильно, а нытики нойте дальше....по пшековским яблочкам не доставшимся никому на халяву

Кирилл
21 июл 2017 в 11:42

В роев ручей на крайняк бы отдали!!! Умом Россию не понять

Сократ
21 июл 2017 в 13:16

Во всех супермаркетах города яблоки безвкусные, я их называю деревянными, сортов много, а вкуса нет. А ещё три года назад везде продавались польские яблоки, были самыми дешёвыми и самыми вкусными, мне очень нравились. И вот меня взяли и лишили этого удовольствия. За что, не понимаю я. Разложили по полкам все эти эрзац-яблоки и говорят - бери и ешь, другого нет и не будет.

преступники
21 июл 2017 в 21:03

вот так вот деревья вырубают вкуснейшие яблоки без китайской химии раздавливают - жрите расеяне химозу и дышите черным небом!!

Честер
23 июл 2017 в 14:23

вот чем занимаются вместо решения экологических проблем!

Пентиум
23 июл 2017 в 20:56

главно чтоб гмо люди не травились. сейчас еще радиация будет, как могильник заработает