1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
12 июл 2017 в 08:49

на Снежнице ПОСТОЯННО как только прийти электричке-товарняк поставят обязательно! Постоянно подвергаются там люди опасности- кто под вагоном лезет,кто по путям обходит поезд ооочень далеко. И бесполезно,никто не чешется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2017 в 08:49

на Снежнице ПОСТОЯННО как только прийти электричке-товарняк поставят обязательно! Постоянно подвергаются там люди опасности- кто под вагоном лезет,кто по путям обходит поезд ооочень далеко. И бесполезно,никто не чешется.

ОТВЕТИТЬ
гость я
12 июл 2017 в 09:08

интересные такие, сама главно полезла, а теперь ей все должны! на станциях везде висят предупреждающие знаки, что опасно ходить по жд путям, даже дети знают! а бабульки лезут куда не попадя

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2017 в 09:10

Вообще не понимаю, таких выплат. По хорошему надо бабулю засудить, за нахождение на ж/д путях. Людям плевать на свою безопасность и на возникновение проблем у других людей за их пофигизм.

крот
12 июл 2017 в 09:13

вот не понимаю я как у нас суд принемает решения. куча примеров когда люди обращаются с жалобой на некачественно оказанные мед.услуги. И при этом они ни чего не могут добиться. А тут сама полезла под поезд и еще что-то отсудила.

ОТВЕТИТЬ
Any
12 июл 2017 в 09:16

Навеяло. В воскресенье, проезжая по ул.Чайковского, наблюдала, как дама пенсионного возраста, перебежав дорогу перед машинами, резво пролезла через отверстие во вновь установленном ограждении. Это какую гибкость надо иметь, чтобы под вагоны залазить и сквозь заборы проходить, молодые позавидуют.

Аленка
12 июл 2017 в 09:45

Что-то я не понимаю...сама влезла под состав, а теперь ей кто-то виноват? Завтра побежит через проезжую часть наперерез машинам, и снова будет "пострадавшей"?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 июл 2017 в 09:47

В молодости учился в Машиностроительном техникуме на Семафорной, каждый день на обед на Злобино ходили. Всегда через пути шли, как правило они были свободны, но один раз пришлось пролезать под товарняком.,,,, и он покатился. Так тихо и незаметно, вся жизнь перед глазами пролетела за две секунды. Впредь ходил только через виадук

аноним
12 июл 2017 в 09:59

потерч трудоспособности и 69летней бабули?! да она ее отдала государству в обмен на пенсию как минимум 14 лет назад. Да и машинист - бедолага по уши в нервняках.

Александр
12 июл 2017 в 10:19

Пора завязывать с этими источниками повышенной опасности. А то сильно много сами калечатся по своей глупости, а кто-то должен отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июл 2017 в 11:40

На Ботанике с мужем ехали и бабулька в отверстие забора вылезла чуть-ли не под колёса рядом проезжавшего авто! Корячилась там в три погибели в траве аж не видно было! И самое смешное!! На следующий день, только с другой стороны две таких же бабули в такое же отверстие лезли!!! Едут с дач, поднимаются с жд путей на ботанику и чтоб на остановку пройти идут только прямо, сквозь заборы.. как муравьи по своим тропкам. Хотя там очень часто пешеходных переходов натыкано для удобства пересечения бульвара.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июл 2017 в 18:22

" в 5 часов утра возвращалась домой" Откуда они так рано возвращаются домой ???

Loading...