2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

8 июн 2017 в 20:57

Такой богатый край и берет кредиты! Это у нас должны брать кредиты!

Фото пользователя
8 июн 2017 в 21:07

Да в отставку их , не умеют деньгами распоряжаться, в долги вгоняют)

кто я
8 июн 2017 в 21:35

зато каким то реперам миллионы платим, день города ка пир во время чумы, скромнее надо быть товарищи управленцы ,вы наши народные деньги тратите

Ver
8 июн 2017 в 22:03

Зачем им давать. они же не отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 22:06

кто то тут ратовал за "эффективного" нынешнего мэра. ну ну . прям на результат , эталон эффективности и настоящий хозяйственник . тут анекдот не про навоз актуален , а про бабульку ну загоняй меня касатик в долги ! ну загоняй

456
8 июн 2017 в 22:17

Уверенными шагами в светлое будущее. Ура товарищи!

8 июн 2017 в 23:05

"Акбулатов сказал тогда, что увеличение долга не страшно, если растут собственные доходы."
думается он говорил именно про свои личные доходы.
удобно устроились господа чиновники, эта комада нагребет кредитов, сменится , те тоже наберут, а заплатит за банкет как всегда народ.

Виктор
9 июн 2017 в 02:28

За долги ещё больше радиации в Красноярье привезут и всего делов то 😢

Фото пользователя
9 июн 2017 в 06:54

это не управленцы. Это хищники предприниматели.

Golos
9 июн 2017 в 08:07

Больше изумляет, что для обычного человека, кредиты под 20% еще и отказать могут. А тут под 9%! Банк ведь не даст кредит без выгоды... Значит даже под такой низкий процент, банк остается в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 09:40

))))Интересно,если закон о банкротстве целого субьекта?(ввели же банкротство юр и физ лиц. Ведь наберут кредитов и разбегутся наши правители,а нас потом тут коллекторы атаковывать будут?

мжауж
9 июн 2017 в 11:05

Такое ощущение, что хватают напоследок, продают все, что еще не продано, потому походу нас китайцам сторгуют, воненных же их уже у нас адаптируют, и сами в америки съедут

Олег
9 июн 2017 в 11:17

Красноярский край - богатый край? Он давно уже не богатый, а если и богатый, то это не для нас с вами. Давно уже всё разворовано и продано. Верните все предприятия в краевую собственность и тогда не придётся брать кредиты. Кредит-то они возьмут, вот только отдавать его придётся нам с вами.

Сергей Юрьевич
9 июн 2017 в 15:24

Как раз новые камри выпустили

Loading...