17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
реформатор
6 июн 2017 в 21:49

гнать их надо всех, одни комерсы у кормушки- Владимиров, Туров, Егоров и др. Наши интересы им побоку, думают только как бы урвать кусок послаще... Уважаемые саимоизбранники, в ящик с собой все равно ничего не заберешь, может хватит?

алла
6 июн 2017 в 18:50

интересное дело:если аыбирать, то три пришли, все прошел, стал депутатом, а здесь больше половины против,- не хватило голосов.Не понять мне арифмет ки депутатской.Да как он может быть депутатом, если своим рабочим уже больше за полгода задолжал зарплату,!!! И что то прокурор помог????

6 июн 2017 в 21:45

В гор.совете наверное сейчас есть только Илья Зайцев, а больше некому доверять, т.к. у парнишки нет , еще ничего, и ему приходится , все вскрывать и подымать .., для своего авторитета

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:35

Сами на выбирали

сам избирался
7 июн 2017 в 05:37

Как это хватит? А детям, а внукам-правнукам? А у соседа ещё больше? А вы вкалывайте, ваше дело денюжку для нас приносить!

АЛЕКСАНДР
7 июн 2017 в 10:11

Неудивительно, если вспомнить как Туров поляну в Берети окопал и въезд платным сделал 200 руб с человека в сутки. В этом году поляна ещё больше окопана, расширился так сказать.

Олег
7 июн 2017 в 12:15

"Союз" та ещё конторка.

Мимохожий
8 июн 2017 в 10:01

Насчет того что бизнесмены в администрации сидят... Эти люди хоть что-то смыслят в управлении, в строительстве, в экономике (ввиду своей профессиональной деятельности). А вы что, хотите доверить управление города всяким академикам-теоретикам, оторванным от жизни даже в бытовом плане? Лично я сомневаюсь, что будет лучше.

Гость
3 апр 2018 в 07:49

А потом и возникают в городе такие уродцы, как, например торговый центр на Маркса, прилепленный к старинному дому. Или торговый центр на перекрестке Вейнбаума-Мира. Может сами по себе и неплохие здания, но не смотрятся они там, где их построили. Они центр города уродуют.

7 июн 2017 в 09:00

в принципе, изменили бы с высотной застройки на малоэтажки - выиграл бы только народ. получил бы вместо человейников нормальное жилье

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
6 июн 2017 в 17:52

"Отметим, имена депутатов-строителей нередко всплывают в спорных историях с возведением жилья."

Не надо отмечать. Ваше дело новость рассказать, а не выводы делать, и уж тем более стереотипы ворошить.

ОТВЕТИТЬ