28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Сиреневый
2 июн 2017 в 08:33

Коллекторы коллекторили, коллекторили, да невыколлекторировали..

алекс
2 июн 2017 в 08:04

Вот это красава!

2 июн 2017 в 08:36

Запретить нужно эти микрозаймы!!!

Житель
2 июн 2017 в 08:59

Сломала стстему...

Правдаискатель
2 июн 2017 в 08:12

Выход есть:
-запретить микрозаймы с дикими процентами, максимум 25% годовых разрешить.
-поднять уровень жизни что бы людям хватало не только на жкх и капремонт.
-платить белые зарплаты, чтобы не нужно было делать липовые справки о доходах.
-перераспределить миллионные доходы директоров и чиновников в пользу бедных бюджетников с зарплатой в 7-15 тыс, ибо это нищета в условиях нынешних цен...

ОТВЕТИТЬ
алекс
2 июн 2017 в 10:50

все по закону, значит все правильно. Ростовщичество - нарушение закона морали.
вкладывать нужно в производство в созидание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 09:00

Да и коллекторов запретить. ВТБ пошли дальше и на 1 день просрочки делают 80 звонков с моральными угрозами и методами психологического давления. Вот только неплательщик - это административное право, а моральное давление - уголовное.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
2 июн 2017 в 10:05

Банки с мелкого кредитования выгнали, щас с такой судебной практикой добьют микрозаймы. Будет скоро как в "совке". Все по талонам и дикие очереди. Да не за это мы стояли в 1991г.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 08:00

уж лучше кредитку, там и то профенты меньше. их щас по моему всем дают, даже если не просил

2 июн 2017 в 19:53

Всегда думал, что этих обманщиков и кровопийцев урезонить
невозможно. Но свершилось, прорыв сделан. Пора вводить штрафные батальоны!

5 июн 2017 в 16:25

Женщина права на все 100%! Она заплатила требуемое? заплатила! А потом подала в суд, потому что понимала, что права. А кровопийцы должны отвечать за свои антизаконные действия

Фото пользователя
5 июн 2017 в 21:16

НГС, спасибо за лайфхак, как обогатиться за счет коллекторов:)

5375
2 июн 2017 в 09:13

Нехороший человек эта женщина! Брала деньги - знала на что шла! Подписывала документы осознанно и осознанно не возвращала деньги. Взяла чужое на ранее оговоренных условиях - отдай! Понимаешь, что условия кабальные - не бери. И государство потворствует этой людской безответственности. Все не правильно в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Лето.
2 июн 2017 в 09:50

Банки сейчас очень плохо выдают кредиты, на самом деле. И не все имеют хорошую кредитную историю для этого. Микрозаймы на то и существуют, чтобы перехватить не на долго и вернуть с небольшой переплатой. Она бы ещё ипотеку там взяла! А какие проценты устанавливать - их дело. Дорого? Кто принуждал? - Занимайте у соседей. А то попользовалась деньгами, а потом дескать: не так уж и хотелось и вообще, дорого! Это как в супермаркет идти и продавцам претензии по поводу дорогих продуктов высказывать и пытаться вернуть пустую тару.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 11:48

Теперь ей кредитов не видать,как ушей :)

Мимохожий
2 июн 2017 в 13:29

2% в день это не 730% годовых, а больше. Попробуйте открыть кредитный калькулятор и ввести там ставку 730%, а потом просто перемножте сумму на 730% и сравните результат.

Клара Захарович.
2 июн 2017 в 14:10

Покемон, вот и прекрасно! пусть добьют.

Loading...