24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правильно делает администрация. Ларьки нужно оставить только в спальных районах, в на центральных улицах они ни к чему, грязь тока вокруг себя разводят. В Белоруссии был, так там их вообще нет. И живут как то люди и неплохо и в чистоте.

Не понимаю чего люди нашли в павильонах, грязь, отсутствие элементарно водопровода и канализации, цены значительно выше чем в супермаркетах, качество и выбор тоже, очереди за покупками, отсутствие возможности осмотреть товар до покупки. Продавцы хватают товар немытыми руками, ходят в туалет прямо под прилавком в ведерко, потом сливают все это на дорогу за павильоны. А люди еще и поддерживают такие торговые точки. Считаю, что павильоны можно оставить только те, которые подключены к системе водоснабжения и канализации, где есть элементарно для продавцов умывальник, туалет, кондиционер, а остальное снести и никогда не вспоминать об этом.

Гражданин РФ

Опа и снова Путин хороший и снова Володя помоги, двуличный народ. Идите просите помощи у Навального вами всеми любимого.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)