4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 мая 2017 в 12:57

Спасибо журналисту и НГС за статью о реальной жизни города.

Горожанин
24 мая 2017 в 13:04

И вся эта возня из-за амбиций мэра! Надо же в городе студенческие соревнования провести! А потом - хоть трава не расти! Да и этот мост никому не нужен!

Ирэн
24 мая 2017 в 13:07

Да уж.. был отличный вид из окна, а сейчас.. Прямо под окнами дорога будет проходить :-(

мимо проезжал
24 мая 2017 в 13:11

Развязка конечно нужна.. Как и не нужно в самом центре города-миллионика непонятное хаотичное село.. Всегда удивлялся этой "непонятной" частью Красноярска. Минусите сколько хотите, но сараи в самом центре города - это уродство.

Дмитрий
24 мая 2017 в 13:35

Вот смотрю на разные отзывы и думаю, что хорошо, что вы не оказались в ситуации этих жителей. Жили они на своей земле и у города ничего не просили кто-то огурчики выращивал кто то помидорчики. Сами строились заострю на этом внимания сами, вкладывали свои денежки расширялись, тут раз и отдай нам все и отдайте за копейку. Так в чем правда?

Леля
24 мая 2017 в 13:47

Были на ГОА, проезжаем деревеньку какую то, а там 1 линия домов, что снесено, что до половины обрезано, спрашиваем у гида-что это? А это дорогу расширяют, вот где идет дорожная линия, потуда и снесли и без каких либо компенсаций. Вообще

яяя
24 мая 2017 в 13:47

Ёлочку жалко, собак и людей...

Фото пользователя
24 мая 2017 в 14:39

Дорога это хорошо

Фото пользователя
24 мая 2017 в 16:50

хоть и грустные картинки, но всё же время не стоит на месте.
Почему-то сразу перед глазами мультик про Кузю, вторая серия.
Дын-дын по батарее в новом доме... Нафааааня!!!! Ты меня не видел, я тебя тоже. Почему? Нам показываться неположено. Отвернись! Вот беда, беда... Огорченье. Где тут спрячешься? Подпола нет, чуланчика нет, щелки нет, норки нет! Нафаааня!

harumamburu
24 мая 2017 в 17:10

властьимущим плевать на мнение простых людей, только на выборах вспоминают про голоса...захотели убрать-убрали, никого ничего не волнует. Голосуйте за ВВП и переедете в бесплатную земляну! ФСБ кстати законно разрешено теперь изымать имущество в пользу государства....

Житель
24 мая 2017 в 18:48

На 6-ом фото Дуб на ул.Чкалова растет. Его хоть оставьте!

ппппгн
24 мая 2017 в 18:58

если бы дорога через "Сосны" шла,отношение к хозяевам такое же было бы??? людей искренни жаль..

Лаврентий Палыч
24 мая 2017 в 19:40

Жадность людей главный фактор вот и ходят по судам хотят за свои трущобы побольше срубить.

zet
24 мая 2017 в 19:42

Прямо "Прощание с Матёрой" какое-то...

Небо
24 мая 2017 в 21:50

Про деревню в составе города вспомнилось: 2010 год, еду на автобусе через Суворовский посёлок. Как только заехали в Суворовский, девушка в автобусе кому-то звонить начала: "меня автобус в какую-то деревню завёз"

Дима
24 мая 2017 в 22:06

57-летняя Наталья, которая просит 6,5 миллионов вместо 3,1... Это вот за ту хибару, что на заднем плане на фото??? Это где не вооружённым глазом видно, что поверх брусчатого дома наспех склочен чуть ли не из досок полугнилых второй этаж и какая-то пристройка!? Я бы за ту рухлядь не дал 3,1 млн. Реально много тех, у кого желание просто нажиться. Я живу в Николаевке. Только в панельном доме. Постоянно хожу и езжу по тем улицам. Думаю, что это народ массово стал пристраивать из всякого хламья этажи до пристройки к своим хибарам - а вот оно что! Это ж коттедж за 6,5 лямов! Вот что что, но в данном случае лично я на стороне властей.

696
24 мая 2017 в 22:11

Вот не надо давить на жалость! То, что дома будут сносить ,все там живущие ЗНАЛИ еще с прошлого (20го) века. Ждали и надеялись!

Александр
25 мая 2017 в 15:07

какие 6,5 млн за такую развлюху??? это же цена хорошей квартиры в центре. они наверное сравнивают цены на новый дом такой же площади в хорошем районе города.

ждун
26 мая 2017 в 09:49

Вот пишите здесь, Николаевка -гадюшник..... Да, наверно в некотором смысле согдашусь. но, есть ( были) дома очень даже приличные: и ставеньки, и садики, и бабушки ухаживающие за своими домами, которые ВСЮ жизнь прожили в этом доме и строили его. Им то как? Дом, он двшит, там климат свой, весна настапает, дверь на улицу открыл и дом шире срановится! вот где прелесть всего. От отопления не зависишь, от воды тоже. Сколько эти люди в квартирах протянут?!

сергей
26 мая 2017 в 15:59

По закону обязаны давать жильё метр за метр, и если в техпаспорте значатся все 118 квадратов - никуда не денутся. Вот только значатся ли?

Елена Знающая
26 мая 2017 в 20:14

Если цена той хибары 6,5 лямов, пусть продаст её за эту цену! Какие проблемы?1 Смех и только!

прохожий
27 мая 2017 в 03:42

Вот все советы любят давать, А ВОТ КОГДА САМИ ОКАЖЕТЕСЬ НА ИХ МЕСТЕ, ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАПОЕТЕ, ЕЩЕ ПО ДРУГОМУ ОТСТАИВАТЬ БУДЕТЕ.

Пяточок
29 авг 2019 в 02:39

вот именно! В Николаевке гадюшник с отбросами общества (старичьё да малоимущие)! Вот в Соснах там люди порядошные... с денюшкой и понятиями...