Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший священник обвинил директора телеканала ТВК в оскорблении чувств верующих за репост картинки 5 лет назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
19 мая 2017 в 21:22

Мне лично мужики которые к следователю вместо себя юристов женщин присылают неприятны. Особенно если это типа журналист должен быть. Должно же быть хотя бы профессиональное любопытство. Но не. Мы издали отписываться будем.

Фото пользователя
19 мая 2017 в 21:40

А я когда впервые увидела баннеры с инвалидными колясками и детскими автокреслами с текстом....выбирай куда ребенка посадить,тоже оскорбилась-если мой ребенок с рождения инвалид,это что же,означает,что он ничто,что я его не берегу,не люблю и мне плевать на него ?...может,тоже в суд податься?...

Andrew
19 мая 2017 в 19:21

А как же оскорбления чувств неверующих? Я ведь тоже верю в это.

упс
20 мая 2017 в 10:25

бог поругаем не бывает, но когда религия пересекается с политикой получается инквизиция! Скоро начнем охоту на ведьм?

Golos
19 мая 2017 в 19:05

Конечно, посадить за оскорбление чувств верующих на 3 года куда важнее, чем за хищение миллиардов из бюджета. Верной дорогой идем..

Фото пользователя
19 мая 2017 в 21:07

вот что людям не живется спокойно то?! если верующий был бы настолько, то даже не задумался бы в суд идти.. значит,хочет что-то поиметь.. значит,не такой уж и верующий)

555
20 мая 2017 в 09:27

Может чего не понимаю, но обсуждение и этот перепост это же было ДО принятия закона??? а как же правило "закон обратной силы не имеет"??? а сроки давности тоже будут отсутствовать??? вроде случился перепост пять лет уже как назад??? Или это история о другом? просто директор твк мешает и его под любую телегу закатать???

Ххл
20 мая 2017 в 09:46

Бывший священник .. Завязал с этими делами и полез в интернет

Ыыыыы
20 мая 2017 в 00:09

кстати попы сами оскорбляют чувства других верующих. про иван купала допустим как они отзываются про языческий праздник

21 мая 2017 в 01:58

Мутная история. Даже не знаю кто прав,а вообще предполагаю, что всё кончится посиделкой в дорогом ресторане.

555
20 мая 2017 в 10:03

И вааще, если так будут выдергивать фразы из контекста обсуждений и за это судить, то простите меня, товарисчи, так мона под статью 90% людей подвести,, и тех, кто как директор твк обсуждал в рамках своей профессиональной журналистстики, и тех кто вчера дискутировал по поводу строительства храма на стрелке..... Ну демократия! ну даешь! а ведь за оскорбление чувсв верующих даже Льва Толстого церковь всего лишь анафеме придала, государство не вмешивалось.

12345
22 мая 2017 в 11:00

посмотрите как красноярские журналисты вступились за своего!!!! а за тех мальчиков которых в суд отводят ни одной статьи. сразу видно кто вы все. и не морочте простым людям голову