19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

16 мая 2017 в 20:12

Оставьте уже остров в покое! То поле для гольфа, то три парка отдыха! Ёлку эту переместили туда, получилось как всегда через задницу! Там нужны: велодорожки и пешие дорожки с освещением, благоустроенные уборные с комнатой для ребёнка, точки питания в виде палаток с прохладительными напитками, мороженым и другими закусками (без табака и алкоголя, шашлыков и караоке), спортивные снаряды, беседки и лавочки. Восстановили бы лучше полуразрушеный мост на левый берег в за июнем.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 20:12

Оставьте уже остров в покое! То поле для гольфа, то три парка отдыха! Ёлку эту переместили туда, получилось как всегда через задницу! Там нужны: велодорожки и пешие дорожки с освещением, благоустроенные уборные с комнатой для ребёнка, точки питания в виде палаток с прохладительными напитками, мороженым и другими закусками (без табака и алкоголя, шашлыков и караоке), спортивные снаряды, беседки и лавочки. Восстановили бы лучше полуразрушеный мост на левый берег в за июнем.

ОТВЕТИТЬ
456
16 мая 2017 в 20:33

Не трогайте остров! Оставьте в покое последний клочек природы в городе! Что ж за люди то такие!

Йоу
16 мая 2017 в 22:39

Лучше храм еще один построить. Или 2.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 23:18

облагородьте его просто , приведите в порядок - это будет естественный парк в черте города, который ой как нужен городу

аааа
17 мая 2017 в 01:13

У людей денег нет. Зарплаты упали. Получают копейки... Да..стройте. Давайте развлекаться😄😃😆

Яяя
17 мая 2017 в 10:02

Последнее время общественная палата всё больше и больше продвигает интересы строителей. То хотят почти упразднить публичные слушания по застройке, то вот сейчас отстров хотят застроить.
Наводит на странные мысли...

Знающий
17 мая 2017 в 10:32

С таким темпом как бы там Торговый центр не всандалили.....и не удивительно будет между прочим......

ОТВЕТИТЬ
Билдер
17 мая 2017 в 10:36

ТЦ или еще хуже жилой комплекс. Нашим властям по боку чего хочет народ....

Татьяна
17 мая 2017 в 12:32

Ужас все решили застроить(((( Сделать нужно комфорт, а не перенести часть города на остров.

Житель
17 мая 2017 в 14:26

Какого ляда на остров лезть, есть зеленая зона, пусть так и остается. Все этим псевдоулучшателям надо в бетон закатать.

Ольга
17 мая 2017 в 15:34

В Северном , на месте рынка тоже говорят парк будет, только сколько земли пойдем под парк неизвестно: может хватит на две лавки и тропинку, а остальное под фитнес центр и парковку. Так и на о.Татышев застроят природу всю под никому не нужные обьекты строительства...

Антистрой
17 мая 2017 в 18:11

В итоге будут там парковки и трц, а все деревья повырубают... Начало положено, скоро в городе и уголка зеленого не останется.

Горожанин
20 мая 2017 в 19:25

То у нас депутаты стратегиями ведали, теперь общественная палата пытается тащить или свои или чьи-то интересы, вместо того, чтобы помогать решать социальные проблемы горожан. Это какое-то поветрие - как только добрались до власти - себя считать специалистами во всем. Вместо того, чтобы оценить, что на острове хорошо и природного, и построенного, начать ценить это, и дополнить его минимально необходимым, начинают фонтанировать на пустом месте, строить "стратегии", чтобы себя показать, а не сделать остров лучше.

Упс
20 мая 2017 в 19:29

Если не учитывать дорожки для отдыха, да тенажерки с детской площадкой, и нескольких приятных деревянных беседок, то на острове остальное все - полная лабуда - какие-то сараи и странные халабуды, где продают еду втридорога.

Ник
29 мая 2017 в 10:03

Оставьте в покое остров! уже все готовы застроить! с собакой негде погулять. город не для людей! а для торгашей с ТЦ и павильонами.